Страница обновлена 04.04.2024

Страница обновлена 04.04.2024

Финансово – хозяйственная деятельность

Отчет об обязательствах учреждения (деятельность по выполнению муниципального задания)

Отчет об обязательствах учреждения (деятельность, осуществляемая за счет средств субсидии на иные цели)

Отчет об обязательствах учреждения (приносящая доход деятельность)

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01.01.2024 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01.01.2024 г. (собственные доходы)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01.01.2024 г. (деятельность выполнению государственного (муниципального) задания)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01.01.2024 г. (деятельность, осуществляемая за счет средств субсидии на иные цели)