Страница обновлена 24.10.2021

Выписка из реестра лицензий

Cвидетельство о государственной регистрации права (объект права – Нежилое здание, Ярославская область, г.Ростов, ул.Желябовская, д.З1).

Cвидетельство о государственной регистрации права (объект права – Нежилое здание, Ярославская область, г.Ростов, ул.Желябовская, д.31).

Cвидетельство о государственной регистрации права (объект права – Земельный участок, Ярославская область, г.Ростов, ул.Желябовская, дом 31).

Cвидетельство о государственной регистрации права (объект права – здание Центра внешкольной работы, Ярославская область, г.Ростов, ул.Каменный мост, д.7).

Cвидетельство о государственной регистрации права (объект права – Земельный участок, Ярославская область, г.Ростов, ул.Каменный Мост, дом 7).

Cвидетельство о государственной регистрации права (объект права – Земельный участок, Ярославская область, г.Ростов, Советская пл., д 17).

Свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе

Свидетельство о государственной регистрации

Основные документы

Федеральный закон "Об образовании" от 29.12.2012 №273 ФЗ

Устав МОУ ДО ЦВР

Электронный документ: Изменения в Устав 2019 год

Электронный документ: Изменения в Устав 2020 год

Электронный документ: Муниципальное задание на 2021-2023

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30  Федерального закона 273 ФЗ от 29.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации", Федерального закона от 25.12.2008 №273 ФЗ "О противодействии коррупции"

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МОУ ДО ЦВР

Образовательная программа МОУ ДО ЦВР на 2018-2021 гг.

Правила приема, перевода и отчисления обучающихся МОУ ДО ЦВР

Режим занятий обучающихся в МОУ ДО ЦВР

Положение о Совете обучающихся МОУ ДО ЦВР

Положение о Совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся МОУ ДО ЦВР

Положение о промежуточной и итоговой аттестации обучающихся МОУ ДО ЦВР

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МОУ ДО ЦВР

Положение о языках образования в МОУ ДО ЦВР

Положение о методическом совете МОУ ДО ЦВР

Положение о педагогическом совете МОУ ДО ЦВР

Положение о мониторинге качества образования в МОУ ДО ЦВР

Положение о системе оплаты труда работников МОУ ДО ЦВР

Положение об общем собрании трудового коллектива МОУ ДО ЦВР

Положение об официальном сайте МОУ ДО ЦВР

Порядок доступа педагогических работников МОУ ДО ЦВР к информационно-коммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Порядок бесплатного пользования педагогическими работниками МОУ ДО ЦВР образовательными и методическими услугами учреждения

Порядок пользования учебными пособиями и средствами обучения обучающимися МОУ ДО ЦВР

Порядок посещения обучающимися МОУ ДО ЦВР по своему выбору мероприятий, проводимых  в учреждении и не предусмотренных учебным планом

Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения

Порядок проведения самообследования МОУ ДО ЦВР

Положение по антикоррупционной политике в МОУ ДО ЦВР

Учреждение не оказывает платные образовательные услуги.

Отчетные документы

Отчет о проведении самообследования на 01.04.2021 г.

Электронный документ: План ФХД на 2021 г.

Информация о  проведенных проверках, отчеты о выполнении предписаний

Акт проверки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность, к новому 2021-2022 году.

Предписание №8-ПП/2015/-72/156/10/3 государственной инспекции по труду Ярославской области от 10.04.2015 г.

Предписание №8-ПП/2015/-72/156/10/3б государственной инспекции по труду Ярославской области от 10.04.2015 г.

Отчет о выполнении предписания №8-ПП/2015/-/72/156/10/3 об устранении нарушений соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права от 27.04.2015 г.

Отчет о выполнении предписания №8-ПП/2015/-/156/10/3 об устранении нарушений соблюдения трудового законодатсельства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права от 01.10.2015 г.

Предписание №432 от 23.03.2015 г. Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Предписание № 780 от 13.05.2015 г. Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области

Предписание №810 от 19.05.2015 г. Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области

Отчет о выполнении предписания №810 от 19.05.2015 г. Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области