Страница обновлена 21.08.2019
Учебный план  МОУ ДО ЦВР
на 18.09.2018
                                   
Спортивный отдел Количество групп/ часов/уч-ся Всего
Направление деятельности Педагог 1 г.о. 2 г.о. 3 г.о. и более групп часов уч-ся
г ч уч г ч уч г ч уч г ч уч
1 Джиу-джитсу Осипов А.И. 1 6 12             1 9 14 2 15 26
2 Джиу-джитсу Осипов С.А.             1 6 12       1 6 12
3 Джиу-джитсу Куликов О.А.       1 6 13 1 6 13 1 6 11 3 18 37
4 Тхеквондо Япрынцев И.Н. 1 4 12       3 14 36       4 18 48
5 Косики карате Подкосов А.Р.       1 4 15 1 5 12       2 9 27
6 Греко-римская борьба Амирян В.А. 1 6 12 1 6 12             2 12 24
7 Шахматы Чулкова А.Л. 3 6 39 1 3 13 1 2 13 10 19 98 15 30 163
8 Шашки  Чулков Н.А. 3 4 62 4 4 46 2 3 25       9 11 133
9 Бокс Бочков П.А. 3 16 35 1 6 12             4 22 47
10 ОФП Бочкова С.С. 2 8 30                   2 8 30
11 Настольн.теннис Герасимов А.Д.       1 6 12 1 6 12 1 6 11 3 18 35
12 Настольн.теннис Сарычев С.В. 2 9 26             1 9 10 3 18 36
13 Акробатика Котенёва Е.В. 1 4 12 1 5 12             2 9 24
14 Экол.- краеведы Беляева Н.В. 1 4 12                   1 4 12
16 Экологи Таланова И.Б. 2 6 24                   2 6 24
17 Экол.- краеведы Чернышева Н.Г. 1 2 13                   1 2 13
Итого: 21 75 289 11 40 135 10 42 123 14 49 144 56 206 691
 "Я – кадет"
Предмет Педагог 1 г.о. 2 г.о 3 г.о. и более Всего
г ч уч г ч уч г ч уч г ч уч групп часов уч-ся
1 Стр. подготовка Турков Н.А. 6 9 119                   6 9 119
2 Начальная военная подготовка Рыжкин М.В. 9                   9
Итого: 6 18 119 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 18 119
Всего по отделу: 27 93 408 11 40 135 10 42 123 14 49 144 62 224 810
                                   
Отдел декоративно-прикладного и технического творчества                              
      Количество групп/ часов/уч-ся Всего
Направление деятельности Педагог 1 г.о. 2 г.о. 3 г.о. и более групп часов уч-ся
г ч уч г ч уч г ч уч г ч уч
1 Рукоделие Мельникова Е.Ю. 1 4 13       1 4 11       2 8 24
2 Вышивка Паутова И.Е. 2 8 26 2 8 24 1 6 11       5 22 61
3 Мягкая игрушка Головченко Н.С. 1 6 13 1 6 12 1 6 11       3 18 36
4 ИЗО Асанова Г.Д. 2 8 30 2 6 32 2 9 32 2 8 29 8 31 123
5 ИЗО  Соколова В.А. 1 4 13 1 4 12 2 8 22 1 4 10 5 20 57
6 Батик Фатеева А.А.             1 6 11       1 6 11
7 ИЗО Горобец О.Н. 5 13 60 1 3 12 3 10 36       9 26 108
8 Информатика Морсов Д.А. 2 8 20 3 12 30 1 4 10       6 24 60
9 Фотокружок Люлина Ю.А. 3 12 39 1 6 12             4 18 51
10 Рукоделие Смирнова А.Н. 5 18 65                   5 18 65
11 Юные натурал. Глибина О.В.       1 4 12             1 4 12
Итого: 22 81 279 12 49 146 12 53 144 3 12 39 49 195 608
Школа юного модельера "Силуэт"
Предмет Педагог 1 г.о. 2 г.о. 3 г.о. и более Всего
г ч уч г ч уч г ч уч г ч уч групп часов уч-ся
1 Констр., пошив Плотникова С.И. 1   10 1   14 1   10 1 4 10 4 4 44
2 Констр., пошив Графенкова Н.Б. 2 4 4   10
3 Сцен.движение Графенкова Н.Б. 2 2 2 2 8
Итого: 1 4 10 1 6 14 1 6 10 1 6 10 4 22 44
Студия анимации "Мульти-пульти"
Предмет Педагог 1 г.о. 2 г.о. 3 г.о. и более Всего
г ч уч г ч уч г ч уч г ч уч групп часов уч-ся
1 Технология анимации Сазанович Н.С. 1 2 10                   1 2 10
2 Художественная деятельность Сазанович Н.С. 2       2
3 Видеомонтаж Морсов Д.А.       1 4 10             1 4 10
Итого: 1 4 10 1 4 10 0 0 0 0 0 0 2 8 20
Всего по отделу: 24 89 299 14 59 170 13 59 154 4 18 49 55 225 672
                                   
                                   
Художественно-эстетический отдел Количество групп/ часов/уч-ся Всего
Направление деятельности Педагог 1 г.о. 2 г.о. 3 г.о. и более групп часов уч-ся
г ч уч г ч уч г ч уч г ч уч
1 Рок-объединен. Бахмицкий Д.Ю. 2 10 12 2 10 12             4 20 24
2 Хореография Еремина О.Д.       1 6 19       2 12 33 3 18 52
3 Хореография Курляндская О.В. 2 4 30             3 21 51 5 25 81
4 Подготовка к школе Сибирцева Е.Н. 3 12 39 1 4 13             4 16 52
5 Рок-объединен. Баринов А.В. 2 9 12                   2 9 12
6 Эстрадный танец Бочкова С.С. 3 14 39                   3 14 39
7 Хор Сорокина Л.И.       2 4 29             2 4 29
8 Театр Полозова О.В.             1 5 12       1 5 12
9 Журналистика Полозова О.В.             1 4 12       1 4 12
10 Эстрадный вокал Осучук М.А. 1 4 16             1 5 14 2 9 30
11 Организ. досуга Смирнова А.Л. 1 5 13                   1 5 13
12 Организ. досуга Чернышева М.Г. 1 5 13                   1 5 13
13 КВН Широкова Г.В.                   1 6 12 1 6 12
14 Экологи Курилова Е.А.       1 4 13             1 4 13
15 Цветоводы Хазова И.П.       1 2 13             1 2 13
16 Юные натурал. Юдаева Е.К.       1 2 10             1 2 10
Итого: 15 63 174 9 32 109 2 9 24 7 44 110 33 148 417
Студия эстрадного вокала "Гармония"
Предмет Педагог 1 г.о. 2 г.о 3 г.о. и более Всего
г ч уч г ч уч г ч уч г ч уч групп часов уч-ся
1 Вокал Куликова О.Н. 1 9 20             2 18 23 3 27 43
2 Сцен.движение Еремина О.Д.       2 2
Итого: 1 9 20 0 0 0 0 0 0 2 20 23 3 29 43
Школа творческого развития "Семицветик-1"
Предмет Педагог 1 г.о. 2 г.о 3 г.о. и более Всего
г ч уч г ч уч г ч уч г ч уч групп часов уч-ся
1 Игра,тв-во,разв. Сафронова С.О. 1 2 13 1 2 13             2 4 26
2 Творч.мастерск. Сазанович Н.С. 2 2     4
3 ИЗО Сазанович Н.С. 2 2     4
4 Муз.воспитание Кулькова О.Н. 2 2     4
5 Азбука движения Курляндская О.В. 2 2     4
Итого: 1 10 13 1 10 13 0 0 0 0 0 0 2 20 26
Школа творческого развития "Семицветик-2" 
Предмет Педагог 1 г.о. 2 г.о 3 г.о. и более Всего
г ч уч г ч уч г ч уч г ч уч групп часов уч-ся
1 Игра,тв-во,разв. Сафронова С.О. 2 2 41 1 1 20             3 3 61
2 Творч.мастерск. Сазанович Н.С. 4 2     6
3 Азбука движения Курляндская О.В. 4 2     6
Итого: 2 10 41 1 5 20 0 0 0 0 0 0 3 15 61
Народный ансамбль бального танца "Вдохновение"
Предмет Педагог 1 г.о. 2 г.о 3 г.о. и более Всего
г ч уч г ч уч г ч уч г ч уч групп часов уч-ся
1 Бальные танцы Голубева А.В.       1   12 1 2 20 3 18 48 5 20 80
2 Бальные танцы Галиуллин Т.А.   5 4   9
3 ОФП Власичева И.В.     2 4 6
4 ОФП Голубева А.В.       4 4
Итого: 0 0 0 1 5 12 1 8 20 3 26 48 5 39 80
Всего по отделу: 19 92 248 12 52 154 3 17 44 12 90 181 46 251 627
ЦВР здание № 2 Количество групп/ часов/уч-ся Всего
Направление деятельности Педагог 1 г.о. 2 г.о. 3 г.о. и более групп часов уч-ся
г ч уч г ч уч г ч уч г ч уч
1 Гусельки Бабина А.А. 1 4 13 2 10 22 1 6 12       4 20 47
2 Фортепиано Шишова С.В. 2 13 20 1 9 12 1 8 12       4 30 44
3 Детский фитнес Прохорова А.А. 10 13 113                   10 13 113
4 ИЗО Цицулина Е.А. 1 4 12       1 4 12       2 8 24
5 Танцы нар. мира Бяхбитова Р.В. 1 6 12       1 6 12 1 6 12 3 18 36
6 Эстр. вокал Логвиненко Л.В. 1 9 16 2 18 20             3 27 36
7 Иностранный язык Чернышова Л.А. 2 2 30 2 2 21             4 4 51
8 Эстр. вокал Куликова И.В.       1 5 14             1 5 14
9 Эстр. вокал Силина А.В.       1 4 14             1 4 14
10 Эстр. вокал Конторина Е.Д.       1 4 12             1 4 12
11 Фольклор Цицулина Е.А. 1 4 12       1 6 12       2 10 24
12 Современный танец Богомолова Т.А. 3 18 39                   3 18 39
13 Гитара Мазаева Е.Н. 1 4 10       1 4 12       2 8 22
14 Подготовка к школе Гурьева Е.Н. 1 4 13                   1 4 13
Итого: 24 81 290 10 52 115 6 34 72 1 6 12 41 173 489
Школа раннего развития "Солнечные ступеньки"
Предмет Педагог 1 г.о. 2 г.о 3 г.о. и более Всего
г ч уч г ч уч г ч уч г ч уч групп часов уч-ся
1 По ноткам Бабина А.А. 1 1 14 3   40 1   14       5 1 68
2 Театр Бабина А.А. 1       1
3 Творческая мастерская Смирнова А.Н. 1 2 1   4
Бабина А.А.   1     1
4 Детский фитнес Прохорова А.А. 1 3 1   5
5 Веселое словечко Сибирцева Е.Н.   3 1   4
6 Сосчитайка Сибирцева Е.Н.   3 1   4
7 Обо всем на свете Сибирцева Е.Н.   2 1   3
Бабина А.А.   1     1
8 Иностранный язык Чернышова Л.А.   3 1   4
Итого: 1 4 14 3 18 40 1 6 14 0 0 0 5 28 68
 Школа будущего первоклассника "Учимся играя "
Предмет Педагог 1 г.о. 2 г.о 3 г.о. и более Всего
г ч уч г ч уч г ч уч г ч уч групп часов уч-ся
1 математика Старчикова О.С. 4 4 52                   4 4 52
2 развитие речи Дерябина Н.Б. 4       4
3 окружающ. мир Казаринова Р.В. 4       4
4 разв. моторики Федосеева Г.В. 4       4
Итого: 4 16 52 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 16 52
Школа будущего первоклассника "Учимся играя"
1 математика Киселева Л.А. 2 2 33                   2 2 33
2 развитие речи Покровская Е.П. 2