Страница обновлена 04.03.2021
 

П Л А Н

работы МОУ ДО Центра внешкольной работы

на март

сроки

 

мероприятия

место проведения

время

ответственные

01.03-03.03

Проведение музыкально- развлекательной программы, посвященной Международному женскому дню для групп продленного дня МОУ СОШ 4

актовый зал

МОУ СОШ №4

-

Бабина А.А., Шишова С.В., Логвиненко Л.В.

01.03-05.03

Заочный этап ХХI областного фестиваля

детского и юношеского художественного творчества «Радуга»

ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества»,

г. Ярославль

по доп. графику

Еремина О.Д.

 

 

01.03-06.03

Первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юниоров 17-18 лет (2003-2004 гг.р.)

г. Новоронеж

по доп. графику

Бочков П.А.

Проведение музыкально- развлекательной программы, в преддверии масленичной недели «Балаганчик Петрушки» для дошкольников

Городская библиотека им. В.А. Замыслова

-

Бабина А.А., Шишова С.В., Логвиненко Л.В

01.03 -19.03

Неделя помощи Дому милосердия кузнеца Лобова

ОУ РМР

-

Шлыгина А.В.

03.03-05.04

Районная эколого-благотворительная акция «Добрые крышечки»

ОУ РМР

-

Беляева А.Н.

Круглова Э.А.

04.03

Муниципальный этап  Всероссийского конкурса Юных чтецов «Живая классика»

актовый зал

 

-

Беляева А.Н.

Апухтина О.Н.

 

05.03

Открытое первенство города Ярославля по греко-римской борьбе

г. Ярославль ФОК

10.00

Амирян В.А.

Районный дистанционный конкурс творческих работ «Весенняя КотОвасия!»

ОУ РМР

-

Прохорова А.А.

06.03.

Проведение музыкально- развлекательной программы, посвященной Международному женскому дню для д/о «Юный пианист»

Отдел ЦВР-2, Изостудия

11.00

Шишова С.В.

07.03

14.03

21.03

28.03

Открытое первенство МУ СШОР № 2 г. Ярославля (ЛИГИ)

г. Ярославль, ФОК

10.00

Герасимов А.Д.

10.03

Районный конкурс литературно-музыкальных композиций «Ручеек»

актовый зал

09.00

Заварина Н.А.

11.03

Открытое занятие для ШТР «Семицветик» – «Классные девчонки»

актовый зал

12.40

Апухтина О.Н.

12.03

Информационные ресурсы педагога дополнительного образования для успешной реализации образовательной программы. Организация дистанционного обучения. (Из опыта работы п.д.о. – Бахмицкого Д.Ю., Мазаловой С.С.)

актовый зал

10.00

Грачева М.Н.

Плотникова Е.А.

Тельминова А.Ю.

Якимова Е.А.

 

15.03-16.04

 

Муниципальный этап XVIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021»

            ОУ РМР

 

-

Беляева А.Н.

Круглова Э.А.

17.03

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников по настольному теннису «Президентские спортивные игры»

спортивный

зал

 

Герасимов А.Д.

Плотникова Е.А.

17.03-20.03

Первенство Ярославской области по боксу среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р.

г. Ярославль

ДЮСШ

10.00

Бочков П.А.

19.03

Районный конкурс исследовательских работ младших школьников «Юные экологи»

актовый зал

10.00

Беляева А.Н.

Круглова Э.А.

 

19.03-21.03

Международный конкурс-фестиваль «Московское время»

гостиница «Космос»

г. Москва

-

Голубева А.В.

20.03-21.03

Кубок Вологодской области по тхэквондо ВТФ

г. Вологда

ФОК

10.00

Япринцев И.Н.

20.03

Собрание опекунов Ростовского МР

актовый зал

10.00

Заварина Н.А.

25.03

Районный фестиваль интеллектуальных игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

актовый зал

10.00

Беляева А.Н.

Апухтина О.Н.

 

26.03

Семинар для педагогов «Воспитательный потенциал учреждения дополнительного образования. Воспитательный аспект образования детей»

актовый зал

10.00

Грачева М.Н.

Плотникова Е.А.

Тельминова А.Ю.

Якимова Е.А.

 

 

 

в течение месяца

Районный заочный конкурс программных и методических материалов по экологическому образованию и просвещению детей

ОУ РМР

-

Беляева А.Н.

Круглова Э.А.

участие в ХХI областном фестивале детского и юношеского художественного творчества «Радуга»

ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества»,

г. Ярославль

по доп. графику

Логвиненко Л.В.