Страница обновлена 07.05.2021
 

П Л А Н

работы МОУ ДО Центра внешкольной работы

на май

Сроки

 

Мероприятия

Место проведения

Время

Ответственные

19.04-28.05

Промежуточная и итоговая аттестация обучающихся за 2020–2021 учебный год

детские объединения

по графику

Заварина Н.А.

зав. отделами

методисты

30.04-06.05

Районный видеоконкурс стихов

ОУ РМР

-

Беляева А.Н.

 

02.05

Участие в Российском конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Живой родник»

МБУК КДЦ «Радуга»

г. Краснознаменск, Московская обл

09.30

Курляндская О.В.

03.05-09.05

«Аллея Победы» – организация посадки деревьев на территории ОУ (в рамках СДО)

ОУ РМР

-

Шлыгина А.В.

06.05

Участие в торжественной программе, посвященной 9 мая

МУ «Театр Ростова Великого»

11.00

Голубева А.В.

Бочкова С.С.

08.05

Юбилейная концертная программа, посвященная 35-летию НАБТ «Вдохновение»

МУ «Театр Ростова Великого»

15.00

Голубева А.В.

Бочкова С.С.

Галиуллин Т.А.

Беляева А.Н.

Апухтина О.Н.

09.05

Участие в праздничной программе, посвященной 9 мая

«Городской сад»

20.00

Голубева А.В.

 

11.05 -30.05

Социологический опрос «Исследование степени удовлетворённости

обучающихся объединений и их родителей образовательными услугами МОУ ДО ЦВР»

дистанционно

(инф. размещена на сайте)

-

Каплюгина М.А.

Морсов Д.А.

14.05

Концертная программа вокальной студии «Гармония»

актовый зал

17.00

Апухтина О.Н.

14.05-15.05

Участие в Открытом первенстве города Ярославля по греко-римской борьбе

г. Ярославль

-

Амирян В.А.

15.05

Участие во Всероссийском фестивале-конкурсе ансамблей бального танца «Здравствуй, Ярославль!»

ДК им. Добрынина

г. Ярославль

12.00

Голубева А.В.

 

15.05-16.05

Участие в Мемориальном турнире памяти Зои Рудновой» (3 этап) мальчики, девочки 2008-2013 гг.р.

ФОК д. Малое Видное, Московская  область

10.00

Герасимов А.Д.

16.05

Региональный классификационный турнир по шахматам, посвященный 76-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне

каб. Шахматы

11.00

Чулкова А.Л.

17.05

Участие в Фестивале-конкурсе «Музыка весны в родном городе»

ДШИ им. В.Н. Городовской,

г. Ростов

-

Бабина А.А.

 

 

21.05

Участие в межрегиональном фестивале танцевальных коллективов

 ДК г. Углич

10.00

Курляндская О.В.

Конкурс-фестиваль для юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

территория ЦВР

09.00

Беляева А.Н.

Прохорова А.А.

23.05

Участие творческих коллективов в праздничной программе, в рамках проведения Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Азимут-2021»

МУ стадион «Спартак»

11.00

Селиванова Т.Г.

26.05

Праздничное мероприятие для выпускников 4 классов Ростовского муниципального района

МУ «Театр Ростова Великого»

14.00

Беляева А.Н.

Заварина Н.А.

30.05

Региональный классификационный турнир по шахматам, посвященный 76-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне

каб. Шахматы

11.00

Чулкова А.Л.

31.05

Итоговый педагогический совет

актовый зал

11.00

Заварина Н.А.