Страница обновлена 07.10.2018

Список обучающихся, проявивших особые способности  и добившиеся высоких результатов в области спорта – победителей муниципальных, региональных, межрегиональных, российских и международных конкурсов, выставок, фестивалей, соревнований за 2017-2018 учебный год

ФИО победителя

Название конкурса, соревнования, выставки, олимпиады

Результат

ФИО педагога

районный  уровень

1

Федосеева

Александра

Муниципальный этап Международного конкурса детского творчества

«Красота Божьего мира»

октябрь

Грамота

Асанова Г.Д.

2

Темпалов Дмитрий

Районный конкурс лидеров детских общественных объединений РМР

«Лидер-2017»

октябрь 2017 г., г. Ростов

I место

Смирнова А.Л.

3

Соколова Татьяна

II место

4

Волохова Полина

 

Выставка детского прикладного и изобразительного творчества

«Эти руки золотые»

 

 

Блок «Рукоделие»

ноябрь

 

 

 

Грамота

 

Паутова И.Е.

5

Сиделева Кира

Грамота

6

Лобова Виктория

Грамота

7

Смирнова Алена

Грамота

8

Гладкова Кристина

Грамота

9

Соболева Анастасия

Грамота

10

Долгая Елизавета

Грамота

11

Данилова Ульяна

Грамота

12

Курочкина Александра

Грамота

13

Кулигина Ксения

Грамота

Графенкова Н.Б.

14

Московских Глеб

Муниципальный этап, Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»  с 28 ноября по 1 декабря 2017 г. МОУ ДО Центр внешкольной работы. г. Ростов

Ярославская область

1 место

Чулкова А.Л.

15

Иванов Андрей

1 место

16

Ужев Вадим

1 место

17

Шомина Елизавета

1 место

18

Шабуров Никита

1 место

19

Кочнев Никита

1 место

20

Ершов Сергей

1 место

21

Шашкина Екатерина

1 место

22

Крупнов Илья

1 место

23

Крупнова Дарья

1 место

24

Рахманов Евгений

2 место

25

Саперов Иван

2 место

26

Воронин Ярослав

2 место

27

Кугушев Владимир

3 место

28

Богословский Кирилл

3 место

29

Климов Даниил

3 место

30

Дамоцева Ника

3 место

31

Магомедов Ахмед

Первенство спортивного клуба «Катагурума»

декабрь, 2017 г.

 

1 место

Куликов О.А.

32

Хадзиев Умар

1 место

33

Иванов Андрей

2 место

34

Хадзиев Амир

2 место

35

Гейло Анна

Фестиваль Цветных Поясов по тхеквондо

24 декабря 2017 г.

 

3 место

Япрынцев И.Н.

36

Хлебосолова Варвара

3 место

37

Хомченко Илья

3 место

38

Шеин Александр

3 место

39

Ежова Анастасия

 

 

 

 

«Эти руки золотые»

Блок «Мягкая игрушка»

декабрь

Грамота

Князева Т.В.

 

 

 

40

Ражикова Дарья

Грамота

41

Капранова Полина

Грамота

42

Сидоренко Алексей

Грамота

43

Шамаева Татьяна

Грамота

44

Степанова Полина

Грамота

Графенкова Н.Б.

45

Дмитриева Анна

Грамота

46

Пакина Полина

Грамота

47

Голубева Вера

Грамота

48

Карпенкова Татьяна

Грамота

Головченко Н.С.

49

Волгин Николай

Грамота

50

Мосягина Вероника

Грамота

51

Горячева Валерия

Грамота

52

Огнева Ульяна

Грамота

53

Труфанова Юлия

Грамота

54

Шмидт Екатерина

 

«Эти руки золотые»

Блок «ИЗО»

декабрь

Грамота

Асанова Г.Д.

 

 

 

 

55

Леонтьева Анастасия

Грамота

56

Федорова Полина

Грамота

57

Высоцкая Паулина

Грамота

58

Синельников Владислав

Грамота

59

Баженов Илья

Грамота

60

Кулакова Елизавета

Грамота

61

Горшков Филипп

Грамота

62

Шлапаков Даниил

Грамота

63

Гасанова Милена

Грамота

64

Труфанова Милена

Грамота

65

Соловьева Любовь

Грамота

66

Вовк Дмитрий

Грамота

Соколова В.А.

 

67

Симакова Дарья

Грамота

68

Дядин Даниил

Грамота

69

Полетаева Полина

Грамота

70

Романова Мария

Грамота

71

Волохова Дарина

Грамота

72

Чиркова Анастасия

Грамота

73

Шигалева  Алина

«Эти руки золотые»

Блок «Эхо природы»

январь

Грамота

Мельникова Е.Ю.

74

Абрамычева Анна

Грамота

75

Юсибова Айтац

Грамота

76

Бортников Артем

Грамота

77

Егорова София

Грамота

78

Горбунова Анна

Грамота

79

Демичев Владислав

Грамота

80

Антипин Иван

Грамота

Горобец О.Н.

81

Белынцева Полина

Грамота

82

Шамаева Татьяна

Грамота

Князева Т.В.

83

Смирнова Елизавета

Грамота

84

Ражикова Дарья

Грамота

85

Капранова Полина

Грамота

86

Ежова Анастасия

Грамота

87

Курляндская Анастасия

«Эти руки золотые»

Блок «Мастерица»

февраль

Грамота

Головченко Н.С.

88

Огнева Мария

Грамота

89

Березовская Вероника

Грамота

90

Ефремова Анастасия

Грамота

91

Гмызова Юлия

Грамота

Смирнова А.Н.

92

Пакина Мария

Грамота

Плотникова С.И.

93

Чистова Александра

Грамота

94

Кирсанова Полина

Грамота

Фатеева А.А.

95

Еремина Олеся

Грамота

96

Быкова Евгения

Грамота

97

Колоскова София

Районный конкурс творческих работ «Безопасное электричество»

февраль

Грамота

Асанова Г.Д.

98

Березовская Вероника

Грамота

99

Крылова Анастасия

Грамота

100

Загайнова Алена

Грамота

101

Кладова Анастасия

Районный конкурс творческих работ «Наш теплый дом»

февраль

Грамота

Асанова Г.Д.

102

Чипенко Мария

Грамота

103

Шастина Ксения

Районный фестиваль детского творчества «Радуга»,

март 2018 г., Ростов

Лауреат

Куликова О.Н.

 

104

Явхута Алена

Лауреат

105

Сурина Мария

Диплом I степени

106

Явхута Алена

Городской молодежный фестиваль вокального творчества «Ростовская весна», апрель 2018, г. Ростов

Диплом III степени

Куликова О.Н.

 

107

Капранова Полина

Выставка декоративно-прикладного искусства, женских рукоделий, народных промыслов и ремесел «Таланты земли Ростовской»

апрель

Диплом

Князева Т.В.

108

Шамаева Татьяна

Диплом

109

Мерзлякова Арина

Диплом

Паутова И.Е.

110

Гришечкин Василий

Диплом

111

Назарычева Анна

Диплом

112

Чичнева Ариадна

Диплом

113

Волохова Полина

Диплом

114

Сиделева Кира

Диплом

115

Пакина Мария

Диплом

Графенкова Н.Б.

116

Дьячкова София

Диплом

117

Дьячкова Екатерина

Диплом

118

Степанова Полина

Диплом

119

Огева Мария

Диплом

Головченко Н.С.

120

Ефремова Анастасия

Диплом

121

Курляндская Анастасия

Диплом

122

Егорова София

Диплом

Мельникова Е.Ю.

123

Фадеева Елизавета

Диплом

124

Медведев Матвей

Диплом

125

Задорожняк Христина

Диплом

126

Пакина Мария

Районный этап Международного конкурса портных-любителей и профессионалов

«Серебряная нить-2018», май

Диплом

Графенкова Н.Б.

Плотникова С.И.

127

Чистова Александра

Диплом

региональный уровень

1

Шомина Елизавета

Первенство Ярославской области по шахматам.

17-20 сентября.2017 г. г.Рыбинск

3 место

Чулкова А.Л.

2

Балакин Егор

Первенство Ярославской области по самбо

28 октября 2017 г.

г. Ярославль

2 место

 

Осипов А.И.

3

Еремина Полина

Конкурс детского изобразительного творчества «Наш теплый дом – 2017»

 г. Ярославль, октябрь

Диплом

Асанова Г.Д.

4

Шастина Ксения

Региональный фестиваль гражданско-патриотической песни «Красная гвоздика»,

октябрь 2017 г.,

г. Ярославль

Дипломант

Куликова О.Н.

 

5

Федосеева Александра

Областной этап XIII Международного конкурса детского творчества

«Красота Божьего мира»

г. Ярославль, ноябрь

Диплом 2 ст.

Асанова Г.Д.

6

Павлова Екатерина

ХII Межрегиональный фестиваль хореографического искусства «Танцуй, Ярославия!»,

ноябрь 2017 г.,

г. Ярославль

Диплом II степени

Голубева А.В.

7

Пухаев Антон

Открытое первенство г.Ярославля по настольному теннису

17декабря 2017 г.

3 место

Герасимов А.Д

8

Хохлов Павел

Первенство Ярославской области по дзюдо г. Ростов

2017 г.

2 место

Куликов О.А.

9

Бурлаченко Елизавета

Творческий конкурс рисунков-иллюстраций «Рисуем сказки Константина Паустовского»

г. Ярославль, декабрь

Диплом

Асанова Г.Д.

10

Гасанова Милена

Диплом

11

Кувшинова Виолетта

Диплом

12

Магомадова Хеда

Диплом

13

Щербакова Юлия

Диплом

14

Смирнов Максим

Первенство Ярославской области по настольному теннису

20-21 января 2018 г.

3 место

Сарычев С.В.

15

Смирнов Максим

Первенство Ярославской области по настольному теннису

24-25 февраля 2018 г.

3 место

Сарычев С.В.

16

Колоскова София

Конкурс творческих работ

 по предупреждению

 детского травматизма

«Безопасное электричество»

г. Ярославль, февраль

 

Диплом 2 ст.

Асанова Г.Д.

17

Гейло Анна

Открытый Кубок «Золотого кольца» по тхэквандо

Февраль 2018 г.

 

3 место

Япрынцев И.Н.

18

Хлебосолова Варвара

3 место

19

Огнева Мария

Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга»

Конкурс детской самодельной игрушки «Игрушечные мастера»

г. Рыбинск, март

Диплом 2 ст.

Головченко Н.С.

20

Демидов Максим

Первенство города Ярославля по боксу среди юношей.

03 марта 2018 г.

 

1 место

Бочков П.А.

21

Лязгин Станислав

1 место

22

Иванов Константин

1 место

23

Шарипов Ярослав

2 место

24

Амирян Григорий

Открытый чемпионат города Ярославля по боксу мужчин и юношей

30-31 марта 2018 г.

2 место

Бочков П.А.

25

Фадеев Даниил

Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга»

Конкурс изобразительного творчества

 «Мой дом, мой город,

моя страна»

г. Ярославль, апрель

Диплом 1 ст.

Мельникова Е.Ю.

26

Ковалева Ксения

Диплом 1 ст.

27

Топоркова Татьяна

Диплом 2 ст.

Фатеева А.А.

28

Юсибова Айтац

Диплом 3 ст.

Асанова Г.Д.

29

Третьякова Анастасия

Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга»

Конкурс детского прикладного творчества

 «Красота рукотворная»

г. Ярославль, апрель

Диплом 1 ст.

Мельникова Е.Ю.

30

Смирнов Максим

Открытое первенство города Ярославля.

15 апреля 2018 г.

1 место

Сарычев С.В.

31

Угланов Дмитрий

Первенство города Ярославля в группах (лигах)

22 апреля 2018 г.

1 место

Герасимов А.Д.

32

Гейло Анна

Открытое Первенство Ярославской области по Тхэквондо

Апрель 2018

3 место

Япрынцев И.Н.

33

Кабанова Карина

Областные тренировочные сборы по компетенции «Фотография»

г. Ярославль, май

Диплом

Люлина Ю.А.

межрегиональный уровень

1

Балакин Егор

Межрегиональных соревнований по борьбе дзюдо. Посвященного погибшим сотрудникам ФСБ. 23-24 сентября 2017 г.

 

1 место

Осипов А.И.

2

Смирнов Максим

Межрегиональный турнир по настольному теннису «Мемориал В.А.Баруздина             5-8 октября 2017 г.

2 место

Герасимов А.Д.

3

Балакин Егор

Межрегиональный турнир по борьбе самбо «Будущие звезды самба-2017» 15 октября 2017 г. Балашиха

2 место

Осипов А.И.

4

Демидов Максим

Межрегиональный турнир по боксу памяти МС СССР, судьи Международной категории В.В Бушуева 13-15 октября               г. Иваново 2017 г.

2 место

Бочков П.А.

5

Иванов Константин

2 место

6

Лязгин Станислав

2 место

7

Шарипов Ярослав

3 место

8

Балакин Егор

Открытое первенство Раменского муницыпального района «День рождения самбо» 5 ноября 2017. г. Раменское

2 место

Осипов А.И.

9

Цыганкова Александра

Открытое Первенство Федерации по Всесстилевому  карате-до  26 ноября 2017 г. Ногинский район.

1 место

Подкосов А.Р.

10

Сергейчик Иван

2 место

11

Яковлев Михаил

3 место

12

Федоров Тимофей

3 место

13

Сергейчик Антон

3 место

14

Гогуленко Артем

3 место

15

Асонов Егор

3 место

16

Ахмедов Тимур

3 место

17

Скрипоченко Мирослав

3 место

18

Афиногенов Владислав

3 место

19

Гришечкин Василий

 

Выставка-конкурс ДПТ и изобразительного искусства

 «По странам и континентам»,             

   г. Иваново, ноябрь

Лауреат 3 ст.

 

Паутова И.Е.

 

20

Сиделева Кира

Диплом 1 ст.

21

Чичнева Ариадна

Диплом 1 ст.

22

Назарычева Анна

Диплом 1 ст.

23

Волохова Полина

Диплом 2 ст.

24

Чикирина Дарья

Диплом 1 ст.

Соколова В.А.

25

Кузьмина Александра

Лауреат 3 ст.

Фатеева А.А.

26

Высоцкая Паулина

Лауреат 2 ст.

Асанова Г.Д.

27

Распопова Дарья

Лауреат 1 ст.

Мельникова Е.Ю.

28

Касаткина Анастасия

Лауреат 1 ст.

29

Фадеев Даниил

Лауреат 2 ст.

30

Задорожняк Христина

Диплом 1 ст.

31

Чистова Александра

Лауреат 2 ст.

Графенкова Н.Б.

32

Стрижич Диана

Лауреат 2 ст.

33

Пакина Полина

Диплом 1 ст.

34

Огнева Елена

Лауреат 3 ст.

Головченко Н.С.

35

Пиреева Алена

Диплом 2 ст.

36

Палачева Кристина

Лауреат 1 ст.

Горобец О.Н.

37

Антипин Иван

Диплом 1 ст.

38

Хлебосолов Никита

Межрегиональный турнир по дзюдо «Золотое кольцо»

15-17 декабря 2017 г.

3 место

Осипов А.И.

39

Бондарь Александр

Турнир по самбо, «Новогодний талисман»

24 декабря 2017 г.

г. Москва

3 место

Осипов А.И.

40

Цыганкова Александра

Открытое Первенство Федерации Всестилевого карате-до. Ногинского района.

2018 г.

1 место

Подкосов А.Р.

41

Скрипоченко Миросла

1 место

42

Сергейчик Антон

1 место

43

Гогуленко Артем

2 место

44

Афиногентов Владислав

2 место

45

Алиев Эмин

3 место

46

Ахмедов Тимур

3 место

47

Яковлев Михаил

3 место

48

Балакин Егор

Традиционный турнир по самбо «Подмосковные надежды»

04 февраля 2018 г. Дубна

3 место

Осипов А.И.

49

Смирнов Максим

Х юбилейный турнир посвященный Дню защитника Отечества

17 февраля 2018 г., г. Углич

1 место

Сарычев С.В.

50

Амирян Григорий

Традиционный турнир по боксу памяти первого Мастера спорта СССР

Владимирской области.

февраль 2018 г.               

г. Владимир

2 место

Бочков П.А.

51

Кузьмина Александра

 

 

Выставка-конкурс ДПТ и изобразительного искусства

«Сказки мира: сказочники

Серебряного века»

г. Иваново, апрель

Лауреат 1 ст.

Фатеева А.А.

52

Морозова Анастасия

Диплом 2 ст.

53

Троянова Екатерина

Диплом 2 ст.

54

Огнева Мария

Лауреат 2 ст.

Головченко Н.С.

55

Карпенкова Татьяна

Диплом 1 ст.

56

Голубева Вера

Лауреат 2 ст.

Графенкова Н.Б.

57

Пакина Полина

Диплом 1 ст.

58

Жеглова Ирина

Лауреат 1 ст.

Мельникова Е.Ю.

59

Юсибова Айтац

Лауреат 3 ст.

60

Егорова София

Диплом 1 ст.

61

Горохова Ульяна

Диплом 1 ст.

62

Гаврун Алиса

Диплом 1 ст.

63

Горбунова Анна

Диплом 1 ст.

64

Курнина Полина

Диплом 1 ст.

65

Худобина Дарья

Диплом 1 ст.

66

Шигалева Алиса

Диплом 1 ст.

67

Бортников Артем

Диплом 1 ст.

68

Воронина Есения

Диплом 1 ст.

69

Жегулина Ирина

Диплом 2 ст

70

Колоскова София

Лауреат 1 ст.

Асанова Г.Д.

71

Высоцкая Паулина

Лауреат 2 ст.

72

Годовикова Анна

Лауреат 2 ст.

73

Магомадова Хеда

Диплом 1 ст.

74

Талов Вячеслав

Диплом 2 ст.

75

Краюхин Кирилл

Лауреат 2 ст.

Соколова В.А.

76

Чикирина Дарья

Диплом 1 ст.

77

Ежова Анастасия

Лауреат 3 ст.

Князева Т.В.

78

Ражикова Дарья

Диплом 1 ст.

79

Амирян Григорий

ХХIII Межрегиональный турнир «Память боксеров СК Волжанин»

26-29 апреля 2018 г.       

г. Ярославль

3 место

Бочков П.А.

80

Гейло Анна

Межрегиональный фестиваль по Тхэквандо

28-29 апреля 2018 г.

г. Кострома

3 место

Япрынцев И.Н.

81

Амирян Григорий

Межрегиональный турнир по боксу ,посвященный «Памяти героев -кинешемцев»

4-6 мая 2018 г. Кинешма

2 место

Бочков П.А.

82

Хомутецкая Алина

IХ Межрегиональный турнир по настольному теннису посвященный 73-ой годовщине ВОВ

12 мая 2018 г.

г. Углич

1 место

Герасимов А.Д.

83

Вялов Ярослав

2 место

84

Пухаев Антон

3 место

Всероссийский  уровень

1

Кувшинова Виолетта

 

Конкурс детского изобразительного творчества «Ликующий мир красок»

г. Ярославль, сентябрь

 

Диплом I ст.

Асанова Г.Д.

2

Белякова Варвара

II Всероссийский конкурс, посвященный Дню учителя

«Ваш скромный труд цены не знает»

г. Оренбург, сентябрь

Диплом III ст.

Морсов Д.А.

3

Степанова Валерия

Конкурс

«Безопасная дорога»

г. Москва, октябрь

Диплом III ст.

Асанова Г.Д.

4

Котов Артем

II Всероссийский конкурс «Овощной переполох»

г. Оренбург, октябрь

Диплом II ст.

 

Асанова Г.Д.

5

Лапина Софья

Диплом II ст.

6

Якимов Егор

Диплом II ст.

7

Фалина Ангелина

Диплом II ст.

8

Бардаш Анастасия

Диплом II ст.

9

Шляпникова Анастасия

Диплом II ст.

10

Соловьева Любовь

Диплом III ст.

11

Горшков Филипп

Диплом III ст.

12

Морев Артем

Конкурс

«Мир здорового образа жизни»

г. Москва, октябрь

Диплом III ст.

Морсов Д.А.

13

Серова Алина

 

Конкурс творческих работ «Она подарила нам жизнь»

г. Оренбург, ноябрь

 

Диплом I ст.

 

Асанова Г.Д.

14

Грибанова София

Диплом II ст.

15

Краснова Александра

Диплом II ст.

16

Лапина Татьяна

Диплом III ст.

17

Уткина Милана

Диплом III ст.

18

Федорова Полина

Диплом III ст.

19

Годовикова Анна

Фестиваль творчества

 «Зимняя карусель»

г. Оренбург, ноябрь

 

Диплом I ст.

Асанова Г.Д.

20

Синельников Владислав

Диплом II ст.

21

Леонтьева Анастасия

Диплом II ст.

22

Колоскова София

Диплом III ст.

23

Магомадова Хеда

Диплом III ст.

24

Смирнов Максим

Всероссийский турнир по настольному теннису «Золотое кольцо» на призы филиала ОАО «РусГидро» – «Каскад Верхневолжский ГЭС»

9-12ноября   2017

3 место

Герасимов А.Д.

25

Балакин Егор

XXI Турнир городов России по Самбо памяти С.И. Тропинова    

г. Сергиев Посад

25-26 ноября 2017 г.

3 место

Осипов А.И.

26

Юсибова Айтац

Конкурс рисунков-иллюстраций «Рисуем сказки Константина Паустовского»

г. Москва, декабрь

Диплом

 

Асанова Г.Д.

27

Талов Вячеслав

Диплом

28

Колоскова София

Диплом

29

Кладова Анастасия

Диплом

30

Высоцкая Паулина

Диплом

31

Овсянников Илья

XXXVII Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Чемпиона Мира Александра Лебедева и заслуженного тренера России Валентина Рахманова, декабрь

2 место

Бочков П.А.

32

Демичев Владислав

 

X Всероссийский конкурс

ДПИ и ДПТ

 «Рождественские встречи»

г. Ярославль, декабрь

Лауреат

 

Мельникова Е.Ю.

33

Чуркина Валерия

Лауреат

34

Горбунова Анна

Лауреат

35

Воронина Есенина

Лауреат

36

Шигалева Алиса

Лауреат

37

Назарычева Анна

III Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Все талантливы!»

г. Казань, январь

Диплом I ст.

Паутова И.Е.

38

Волохова Полина

Диплом I ст.

39

Тюков Вадим

 

Конкурс «Я здесь живу

и край мне этот дорог!»

г. Кемерово, январь

Диплом I ст.

 

Морсов Д.А.

40

Распопова Дарья

Диплом I ст.

41

Лунев Глеб

Диплом I ст.

42

Абрамова Анна

Диплом II ст.

43

Борисов Никита

Диплом II ст.

44

Частов Антон

Диплом II ст.

45

Тонков Семен

Диплом II ст.

46

Горячев Дмитрий

Диплом II ст.

47

Демидова Кристина

Диплом II ст.

48

Гришечкин Василий

III Всероссийский конкурс для детей и молодежи

 «Гордость нации»

г. Казань, январь

Диплом I ст.

Паутова И.Е.

49

Чуркина Валерия

X Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождественские встречи»

г. Ярославль, январь

Лауреат

Мельникова Е.Ю.

50

Горбунова Анна

Лауреат

51

Воронина Есения

Лауреат

52

Шигалева Алиса

Лауреат

53

Репкина Мария

Конкурс «Изумрудный город»

г. Нижневартовск, январь

Диплом I ст.

Паутова И.Е.

54

Чинарина Дарья

Диплом I ст.

55

Назарычева Анна

I Всероссийский конкурс

«Таланты России»

г. Абакан, январь

Диплом I ст.

Паутова И.Е.

56

Смирнов Максим

Первенство ЦФО России.

23-28 января 2018 г.

г. Ярославль

3 место

Сарычев С.В.

57

Годовикова Анна

 

Детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Зима-2018»

г. Москва, февраль

Диплом I ст.

по ЦФО

 

Асанова Г.Д.

58

Колоскова София

Диплом I ст.

по Яр.обл.

59

Юсибова Айтац

Диплом I ст.

по Яр.обл.

60

Карпенкова Татьяна

Диплом I ст.

по Яр.обл..

61

Загайнова Алена

Диплом I ст.

по Яр.обл.

62

Леонтьева Анастасия

Диплом II ст.

по Яр.обл.

63

Бардаш Анастасия

Диплом II ст.

по Яр.обл.

64

Романова Ульяна

Диплом II ст.

по Яр.обл.

65

Шмидт Екатерина

Диплом III ст.

по Яр.обл.

66

Птицына Дарья

Диплом III ст.

по Яр.обл.

67

Горчакова Анастасия

Диплом III ст.

по Яр.обл.

68

Токарева Диана

 

Диплом I ст.

по Рост.р-ну

69

Козачук София

Диплом I ст. по Рост.р-ну

70

Магомадова Хеда

Диплом I ст.

по Рост.р-ну

71

Трескова Мария

Диплом I ст. по Рост.р-ну

72

Обуховский Станислав

Диплом I ст.

по Рост.р-ну

73

Овечкин Елисей

Детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Сталинградская битва»

г. Москва, февраль

Диплом III ст.

по РФ

Асанова Г.Д.

74

Годовикова Анна

Диплом II ст.

по ЦФО

75

Кулакова Елизавета

Диплом I ст. по Яр. обл.

76

Высоцкая Паулина

Детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Цветочные луга»

г. Москва, март

Диплом I ст. по ЦФО

Асанова Г.Д.

77

Степанова Валерия

Диплом III ст.

по ЦФО

78

Колоскова София

Диплом I ст. по Яр. обл.

79

Морев Артем

Всероссийский конкурс «Есть такая профессия – Родину защищать»

г. Кемерово, март

Диплом I ст.

Морсов Д.А.

80

Голубев Андрей

Диплом IIст.

81

Мизенко Василий

Диплом III ст.

82

Горячева Валерия

 

Всероссийский творческий конкурс «Удивительный мир космоса» (номинация «Музыкальное творчество»), апрель 2018 г. (заочный конкурс)

Диплом I степени

Бредихина И.М.

83

Яблокова Мария

Диплом I степени

Бредихина И.М.

84

Домоцева Ника

Диплом II степени

Киани А.М.

85

Стрешкина Карина

Диплом II степени

Бахмицкий Д.Ю.

86

Тулинова Татьяна

Творческий конкурс

 «Удивительный мир космоса»

г. Курган, апрель

Диплом I ст.

 

Асанова Г.Д.

87

Токарева Диана

Диплом I ст.

88

Соловьева Любовь

Диплом I ст.

89

Амирова Алина

Диплом IIст.

90

Черныш Анжелика

Диплом IIст.

91

Хлебосолов Никита

Диплом IIст.

92

Опарина Екатерина

Диплом IIст.

93

Нуждина Алена

Диплом IIст.

94

Романова Ульяна

Диплом IIст.

95

Лапина Софья

Диплом III ст.

96

Нуждина София

Диплом III ст.

97

Мелик-Товмасян Сона

Диплом III ст.

98

Котелина Маргарита

Диплом III ст.

99

Иванова Людмила

Диплом III ст.

100

Волкова Светлана

Диплом III ст.

101

Фалина Анжелина

Диплом III ст.

102

Карпенкова Татьяна

Диплом III ст.

103

Смирнов Максим

Первенство России по настольному теннису.

30 апреля – 06 мая 2018 

 г. Славянск-на-Кубани

3 место

Сарычев С.В.

104

Никольский Анзор

Всероссийский конкурс «Призвание»,

Центр всероссийского конкурсного движения и инновационного педагогического опыта «Творчество без границ»

г. Москва, май 2018

Диплом

1 степени

Шишова С.В.

105

Смирнова Елизавета

Диплом

1 степени

106

Шаблыкова Елизавета

Диплом

1 степени

107

Двинова Кристина

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Цветик-семицветик»,

май 2018 г.

Диплом

1 степени

Цицулина Е.А.

108

Лехман Татьяна

Диплом

1 степени

109

Усина Яна

Диплом

1 степени

110

Смирнова Елизавета

Диплом

1 степени

111

Смирнова Анна

Диплом

1 степени

Международный  уровень

1

Курляндская Анастасия

Конкурс поделок

  «Морская фантазия»

 г. Чебоксары, октябрь

Диплом IIст.

Головченко Н.С.

2

Карпенкова Татьяна

Диплом IIIст.

3

Курляндская Анастасия

 

Конкурс поделок

  «Творческая мастерская»

 г. Чебоксары, ноябрь

Диплом IIIст.

Головченко Н.С.

4

Шастина Ксения

 

Международный фестиваль-конкурс «Алиса»,

ноябрь 2017 г.,

г. Ярославль

Лауреат I степени

Куликова О.Н.

 

 

 

5

Лебедева Дарья

Лауреат I степени

6

Лихоманова Александра

Лауреат I степени

7

Куликова Дарья

Лауреат II степени

8

Кувшинова Виолетта

Конкурс рисунков

 «Золотая осень»,

г. Чебоксары, декабрь

Диплом 2 ст.

Асанова Г.Д.

9

Высоцкая Паулина

Диплом 2 ст.

10

Новикова Елизавета

Диплом 3 ст.

11

Труфанова Виктория

Диплом 3 ст.

12

Распопова Дарья

Выставка-конкурс ДПТ и изобразительного искусства

 «По странам и континентам»               

 г. Иваново, декабрь

Лауреат

Мельникова Е.Ю.

13

Касаткина Анастасия

Лауреат

14

Фадеев Даниил

Лауреат

15

Палачева Кристина

Лауреат

Горобец О.Н.

16

Курбакова Виктория

Конкурс для детей по безопасности дорожного движения

 «Безопасный маршрут»

г. Москва, декабрь

Лауреат 3 ст.

Асанова Г.Д.

17

Павлова Екатерина

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин», 9 января 2018 г.,

г. Ярославль

Лауреат II степени

Голубева А.В.

18

Смирнова Алена

Творческий конкурс

 «Вдохновение»

г. Казань, январь

Диплом I ст.

Паутова И.Е.

19

Шастина Ксения

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Новогодняя звезда» (заочный, январь 2018 г.)

Лауреат II степени

Куликова О.Н.

20

Мелик-Товмасян Сона

I Международный конкурс рисунков «Милые зверушки»

г. Чебоксары, февраль

Диплом I ст.

Асанова Г.Д.

21

Хлебосолов Никита

Диплом IIст.

22

Лаптева Арина

Диплом IIст.

23

Гасанова Милена

Диплом IIст.

24

Волкова Светлана

Диплом IIIст.

25

Кладова Анастасия

Диплом IIIст.

26

Кононова Диана

Диплом IIIст.

27

Сагитова Татьяна

Диплом IIIст.

28

Романова Ульяна

Диплом IIIст.

29

Ларина Анжелика

I Международный конкурс рисунков «В лунном свете»

г. Чебоксары, март

Диплом I ст.

Асанова Г.Д.

30

Шиханова Татьяна

Диплом IIст.

31

Годовикова Анна

Диплом IIIст.

32

Шастина Ксения

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Ветер талантов»

март 2018 г., Ярославль

Гран-при

Куликова О.Н.

33

Явхута Алена

Лауреат III степени

34

Сурина Мария

Лауреат II степени

35

Кувшинова Виолетта

II Международный конкурс рисунков

«Герои русских сказок»

г. Чебоксары, апрель

Диплом IIIст.

Асанова Г.Д.

36

Синельников Владислав

Диплом IIIст.

37

Лапшина Мария

IМеждународный конкурс фотографий «Наша Russia»

г. Чебоксары, апрель

Диплом IIст.

Люлина Ю.А.

38

Ларина Анжелика

II Международный конкурс рисунков

«Герои русских сказок»

г. Чебоксары, апрель

Диплом I ст.

Асанова Г.Д.

39

Чипенко Мария

Диплом IIIст.

40

Билинская Екатерина

Диплом IIIст.

41

Романова Ульяна

Диплом IIIст.

42

Федорова Полина

Диплом IIIст.

43

Воробьева Мария

Диплом IIIст.

44

Ларина Анжелика

I Международный конкурс рисунков «В лунном свете»

г. Чебоксары

Диплом I ст.

Асанова Г.Д.

45

Шиханова Татьяна

Диплом IIст.

46

Годовикова Анна

Диплом IIIст.

47

Козлова Татьяна

IX   Международные краеведческие чтения «Время. Космос. Человек»

г. Ярославль, май

Диплом

Асанова Г.Д.

48

Куликова Елизавета

Диплом

 

Список детских коллективов победителей районных, областных, межрегиональных,

российских и международных конкурсов, выставок, фестивалей, соревнований

за 2017-2018 учебный года

Название коллектива

Название конкурса, соревнования, выставки, олимпиады

Результат

ФИО педагога

районный уровень

1.

Школа юного модельера «Силуэт»

старшая группа

Выставка детского прикладного и изобразительного творчества «Эти руки золотые»

Ростов, март

Грамота

Графенкова Н.Б.

Плотникова С.И.

2

Танцевальный коллектив «Грация»

Районный фестиваль детского творчества «Радуга»,

март 2018 г., Ростов

Диплом 3 степени

Еремина О.Д.

региональный уровень

1

МОУ Семибратовская СОШ

Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам

«Белая ладья», ноябрь, г. Ярославль

2 место

 

Чулкова А.Л.

 

2

Команда КВН

Фестиваль КВН «Азбука безопасности»,  декабрь 2017г.,

г. Ярославль

1 место

Широкова Г.В.

3

Танцевальный коллектив «Улыбка (средняя группа)

Региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»,

март 2018 г., г. Ярославль

Диплом 3 степени

 

Курляндская О.В.

4

Танцевальный коллектив «Улыбка (старшая группа)

Диплом 1 степени

 

5

Смирнов Максим

Первенство ЦФО России в команде Ярославской области

13-18 марта 2018

1 место

Сарычев С.В.

6

Студия эстрадного вокала «Гармония»

XVIII областной фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Радуга», апрель 2018 г., Ярославль

Диплом 2 степени

 

Куликова О.Н.

7

Танцевальный коллектив «Грация»

Диплом 3 степени

 

Еремина О.Д.

8

«Рок-объединение»

Диплом 2 степени

Баринов А.В.

9

 

Детский фольклорный ансамбль «Неро»

(10 чел)

Лауреат II степени

Цицулина Е.А.

10

Народный ансамбль бального танца «Вдохновение» (номинация «бальный танец»)

Областной конкурс хореографических коллективов «Родничок», апрель 2018 г., Ярославль

Лауреат 1 степени

Голубева А.В.

межрегиональный уровень

1

 Народный ансамбль бального танца «Вдохновение» (номинация «бальный танец»)

ХII Межрегиональный фестиваль хореографического искусства «Танцуй, Ярославия!»,

ноябрь 2017 г.,

г. Ярославль

 

Диплом 1 степени

 

 

Голубева А.В.

2

Народный ансамбль бального танца «Вдохновение» (номинация «эстрадный танец»)

ХII Межрегиональный фестиваль хореографического искусства «Танцуй, Ярославия!»,

ноябрь 2017 г.,

г. Ярославль

Диплом 1 степени

 

Голубева А.В.

3

д/о «Sarima»

(старшая группа)

IV открытый межрегиональный фестиваль-конкурс творчества учащихся  «Русские народные мотивы» г. Ростов,

МУ «Театр Ростова Великого», март 2018

 Диплом III степени

Бяхбитова Р.В.

4

д/о «Sarima»

 

 Диплом III степени

Бяхбитова Р.В.

5

Танцевальный коллектив «Улыбка»

Диплом 2 степени

 

Курляндская О.В.

Всероссийский уровень

1

д/о «Гусельки»

(6 чел)

Всероссийский творческий конкурс «Единство народов – сила Росиии!»

Республика Татарстан,

 г. Набережные Челны, октябрь 2017

Диплом

1 степени

Бабина А.А.

2

Танцевальный коллектив «Улыбка»

XXI Открытый Общенациональный фестиваль-конкурс  «Большая перемена»,

октябрь 2017 г.,

г. Ярославль

 

Лауреат III степени

Курляндская О.В.

3

Танцевальный коллектив «Грация»

Лауреат III степени

Еремина О.Д.

4

Детский фольклорный ансамбль «Неро»

(10 чел)

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Атмосфера»

г.  Ярославль,

ДК «Магистраль»,

 март 2018

Лауреат II степени

Цицулина Е.А.

5

д/о «Гусельки»

(6 чел)

Всероссийский творческий конкурс «Новая школа», Республика Татарстан,

Г. Елабуга

Диплом

1 степени

Бабина А.А.

6

д/о «Юный пианист»

(3 чел)

Диплом

1 степени

Шишова С.В.

7

Инструментальный ансамбль «Веселые нотки» (заочный)

Всероссийский творческий конкурс «Удивительный мир космоса» (номинация «Музыкальное творчество»), апрель 2018 г.

(заочный конкурс)

Диплом победителя

Бредихина И.М.,

Киани А.М., Бахмицкий Д.Ю,

Международный уровень

1

Школа юного модельера «Силуэт» (12 чел)

Международный фестиваль-конкурс «Алиса»,

 ноябрь 2017 г.,

г. Ярославль

Лауреат II ст.

Графенкова Н.Б.

Плотникова С.И.

2

Танцевальный коллектив «Грация»

Лауреат III степени

Еремина О.Д.

3

Танцевальный коллектив «Улыбка»

Лауреат II степени

Курляндская О.В.

4

Танцевальный коллектив «Грация» (ст. группа)

 

 

 

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин», 9 января 2018 г., Ярославль

Лауреат II степени

 

Еремина О.Д.

5

Танцевальный коллектив «Грация» (мл. группа)

Лауреат I степени

6

Танцевальный коллектив «Улыбка» (ср. группа)

Лауреат III степени

 

Курляндская О.В.

7

Танцевальный коллектив «Улыбка» (ст. группа)

Лауреат II степени

8

Народный ансамбль бального танца «Вдохновение»

 (ср. группа)

 

Лауреат I

степени

 

Голубева А.В.

9

Народный ансамбль бального танца «Вдохновение» (ст.группа)

Лауреат I степени

10

Школа юного модельера «Силуэт» (10 чел)

 

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Атмосфера»,

март 2018, Ярославль

Лауреат II ст.

Графенкова Н.Б.

Плотникова С.И.

11

Танцевальный коллектив «Грация» (ст. группа)

Лауреат II степени

Еремина О.Д.

12

Народный ансамбль бального танца «Вдохновение»

 (ст. группа)

Лауреат I степени

 

 

Голубева А.В.

13

Народный ансамбль бального танца «Вдохновение»

 (ср. группа)

Лауреат II степени

14

Студия эстрадного вокала «Гармония» (3 чел)

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Ветер талантов»

март 2018 г., Ярославль

Лауреат III степени

Куликова О.Н.

15

д/о «Гусельки»

Международный конкурс искусств и творчества

«Звездный час,

г. Балашиха, Московская обл., март, 2018 г.

Лауреат

II степени

Бабина А.А.

16

д/о «Sarima»

Лауреат

1 степени

Бяхбитова Р.В.

17

д/о «Sarima»

(старшая группа)

Гран-при

Бяхбитова Р.В.

18

д/о «Юный пианист»

Лауреат

1 степени

Шишова С.В.

19

д/о «Юный пианист»

I Международный онлайн конкурс творчества «ART world 2018», г. Москва, май, 2018

 

Лауреат

1 степени

Шишова С.В.

20

д/о «Sarima»

(старшая группа)

Лауреат

1 степени

Бяхбитова Р.В.

21

д/о «Гусельки»

Лауреат

1 степени

Бабина А.А.