Страница обновлена 12.02.2024

Прохорова Анастасия Алекснадровна

Должность: Педагог дополнительного образования

Образование:

В 2015 году закончила    ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, специальность психолого-педагогическое образование.

Квалификационная категория:

Первая квалификационная категория.

Данные о повышении квалификации:

Курсы повышения квалификации в 2021 году в ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» по программе «Формирование  здоровьесберегающей компетентности педагогических работников», 56 часов.

Курсы повышения квалификации в 2022 году в АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по дополнительной профессиональной программе «Содержание и технологии инклюзивного дополнительного образования детей», 72 часа.

Достижения:

Участник регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным, общеразвивающим программ в области физической культуры и спорта.
В 2022 году награждена Почётной грамотой управления образования Ростовского муниципального района Ярославской области за профессиональное мастерство, значительные успехи в профессиональной деятельности, достижение значительных результатов в образовательной организации.

Участник регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»  в 2023 году, номинация «Педагог дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности».

⠀

Видеовизитка

⠀

Тип материала