№
|
ФИО победителя
|
Название конкурса, соревнования, выставки, олимпиады
|
Результат
|
ФИО педагога
|
районный уровень
|
1
|
Федосеева
Александра
|
Муниципальный этап Международного конкурса детского творчества
«Красота Божьего мира»
октябрь
|
Грамота
|
Асанова Г.Д.
|
2
|
Темпалов Дмитрий
|
Районный конкурс лидеров детских общественных объединений РМР
«Лидер-2017»
октябрь 2017 г., г. Ростов
|
I место
|
Смирнова А.Л.
|
3
|
Соколова Татьяна
|
II место
|
4
|
Волохова Полина
|
Выставка детского прикладного и изобразительного творчества
«Эти руки золотые»
Блок «Рукоделие»
ноябрь
|
Грамота
|
Паутова И.Е.
|
5
|
Сиделева Кира
|
Грамота
|
6
|
Лобова Виктория
|
Грамота
|
7
|
Смирнова Алена
|
Грамота
|
8
|
Гладкова Кристина
|
Грамота
|
9
|
Соболева Анастасия
|
Грамота
|
10
|
Долгая Елизавета
|
Грамота
|
11
|
Данилова Ульяна
|
Грамота
|
12
|
Курочкина Александра
|
Грамота
|
13
|
Кулигина Ксения
|
Грамота
|
Графенкова Н.Б.
|
14
|
Московских Глеб
|
Муниципальный этап, Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» с 28 ноября по 1 декабря 2017 г. МОУ ДО Центр внешкольной работы. г. Ростов
Ярославская область
|
1 место
|
Чулкова А.Л.
|
15
|
Иванов Андрей
|
1 место
|
16
|
Ужев Вадим
|
1 место
|
17
|
Шомина Елизавета
|
1 место
|
18
|
Шабуров Никита
|
1 место
|
19
|
Кочнев Никита
|
1 место
|
20
|
Ершов Сергей
|
1 место
|
21
|
Шашкина Екатерина
|
1 место
|
22
|
Крупнов Илья
|
1 место
|
23
|
Крупнова Дарья
|
1 место
|
24
|
Рахманов Евгений
|
2 место
|
25
|
Саперов Иван
|
2 место
|
26
|
Воронин Ярослав
|
2 место
|
27
|
Кугушев Владимир
|
3 место
|
28
|
Богословский Кирилл
|
3 место
|
29
|
Климов Даниил
|
3 место
|
30
|
Дамоцева Ника
|
3 место
|
31
|
Магомедов Ахмед
|
Первенство спортивного клуба «Катагурума»
декабрь, 2017 г.
|
1 место
|
Куликов О.А.
|
32
|
Хадзиев Умар
|
1 место
|
33
|
Иванов Андрей
|
2 место
|
34
|
Хадзиев Амир
|
2 место
|
35
|
Гейло Анна
|
Фестиваль Цветных Поясов по тхеквондо
24 декабря 2017 г.
|
3 место
|
Япрынцев И.Н.
|
36
|
Хлебосолова Варвара
|
3 место
|
37
|
Хомченко Илья
|
3 место
|
38
|
Шеин Александр
|
3 место
|
39
|
Ежова Анастасия
|
«Эти руки золотые»
Блок «Мягкая игрушка»
декабрь
|
Грамота
|
Князева Т.В.
|
40
|
Ражикова Дарья
|
Грамота
|
41
|
Капранова Полина
|
Грамота
|
42
|
Сидоренко Алексей
|
Грамота
|
43
|
Шамаева Татьяна
|
Грамота
|
44
|
Степанова Полина
|
Грамота
|
Графенкова Н.Б.
|
45
|
Дмитриева Анна
|
Грамота
|
46
|
Пакина Полина
|
Грамота
|
47
|
Голубева Вера
|
Грамота
|
48
|
Карпенкова Татьяна
|
Грамота
|
Головченко Н.С.
|
49
|
Волгин Николай
|
Грамота
|
50
|
Мосягина Вероника
|
Грамота
|
51
|
Горячева Валерия
|
Грамота
|
52
|
Огнева Ульяна
|
Грамота
|
53
|
Труфанова Юлия
|
Грамота
|
54
|
Шмидт Екатерина
|
«Эти руки золотые»
Блок «ИЗО»
декабрь
|
Грамота
|
Асанова Г.Д.
|
55
|
Леонтьева Анастасия
|
Грамота
|
56
|
Федорова Полина
|
Грамота
|
57
|
Высоцкая Паулина
|
Грамота
|
58
|
Синельников Владислав
|
Грамота
|
59
|
Баженов Илья
|
Грамота
|
60
|
Кулакова Елизавета
|
Грамота
|
61
|
Горшков Филипп
|
Грамота
|
62
|
Шлапаков Даниил
|
Грамота
|
63
|
Гасанова Милена
|
Грамота
|
64
|
Труфанова Милена
|
Грамота
|
65
|
Соловьева Любовь
|
Грамота
|
66
|
Вовк Дмитрий
|
Грамота
|
Соколова В.А.
|
67
|
Симакова Дарья
|
Грамота
|
68
|
Дядин Даниил
|
Грамота
|
69
|
Полетаева Полина
|
Грамота
|
70
|
Романова Мария
|
Грамота
|
71
|
Волохова Дарина
|
Грамота
|
72
|
Чиркова Анастасия
|
Грамота
|
73
|
Шигалева Алина
|
«Эти руки золотые»
Блок «Эхо природы»
январь
|
Грамота
|
Мельникова Е.Ю.
|
74
|
Абрамычева Анна
|
Грамота
|
75
|
Юсибова Айтац
|
Грамота
|
76
|
Бортников Артем
|
Грамота
|
77
|
Егорова София
|
Грамота
|
78
|
Горбунова Анна
|
Грамота
|
79
|
Демичев Владислав
|
Грамота
|
80
|
Антипин Иван
|
Грамота
|
Горобец О.Н.
|
81
|
Белынцева Полина
|
Грамота
|
82
|
Шамаева Татьяна
|
Грамота
|
Князева Т.В.
|
83
|
Смирнова Елизавета
|
Грамота
|
84
|
Ражикова Дарья
|
Грамота
|
85
|
Капранова Полина
|
Грамота
|
86
|
Ежова Анастасия
|
Грамота
|
87
|
Курляндская Анастасия
|
«Эти руки золотые»
Блок «Мастерица»
февраль
|
Грамота
|
Головченко Н.С.
|
88
|
Огнева Мария
|
Грамота
|
89
|
Березовская Вероника
|
Грамота
|
90
|
Ефремова Анастасия
|
Грамота
|
91
|
Гмызова Юлия
|
Грамота
|
Смирнова А.Н.
|
92
|
Пакина Мария
|
Грамота
|
Плотникова С.И.
|
93
|
Чистова Александра
|
Грамота
|
94
|
Кирсанова Полина
|
Грамота
|
Фатеева А.А.
|
95
|
Еремина Олеся
|
Грамота
|
96
|
Быкова Евгения
|
Грамота
|
97
|
Колоскова София
|
Районный конкурс творческих работ «Безопасное электричество»
февраль
|
Грамота
|
Асанова Г.Д.
|
98
|
Березовская Вероника
|
Грамота
|
99
|
Крылова Анастасия
|
Грамота
|
100
|
Загайнова Алена
|
Грамота
|
101
|
Кладова Анастасия
|
Районный конкурс творческих работ «Наш теплый дом»
февраль
|
Грамота
|
Асанова Г.Д.
|
102
|
Чипенко Мария
|
Грамота
|
103
|
Шастина Ксения
|
Районный фестиваль детского творчества «Радуга»,
март 2018 г., Ростов
|
Лауреат
|
Куликова О.Н.
|
104
|
Явхута Алена
|
Лауреат
|
105
|
Сурина Мария
|
Диплом I степени
|
106
|
Явхута Алена
|
Городской молодежный фестиваль вокального творчества «Ростовская весна», апрель 2018, г. Ростов
|
Диплом III степени
|
Куликова О.Н.
|
107
|
Капранова Полина
|
Выставка декоративно-прикладного искусства, женских рукоделий, народных промыслов и ремесел «Таланты земли Ростовской»
апрель
|
Диплом
|
Князева Т.В.
|
108
|
Шамаева Татьяна
|
Диплом
|
109
|
Мерзлякова Арина
|
Диплом
|
Паутова И.Е.
|
110
|
Гришечкин Василий
|
Диплом
|
111
|
Назарычева Анна
|
Диплом
|
112
|
Чичнева Ариадна
|
Диплом
|
113
|
Волохова Полина
|
Диплом
|
114
|
Сиделева Кира
|
Диплом
|
115
|
Пакина Мария
|
Диплом
|
Графенкова Н.Б.
|
116
|
Дьячкова София
|
Диплом
|
117
|
Дьячкова Екатерина
|
Диплом
|
118
|
Степанова Полина
|
Диплом
|
119
|
Огева Мария
|
Диплом
|
Головченко Н.С.
|
120
|
Ефремова Анастасия
|
Диплом
|
121
|
Курляндская Анастасия
|
Диплом
|
122
|
Егорова София
|
Диплом
|
Мельникова Е.Ю.
|
123
|
Фадеева Елизавета
|
Диплом
|
124
|
Медведев Матвей
|
Диплом
|
125
|
Задорожняк Христина
|
Диплом
|
126
|
Пакина Мария
|
Районный этап Международного конкурса портных-любителей и профессионалов
«Серебряная нить-2018», май
|
Диплом
|
Графенкова Н.Б.
Плотникова С.И.
|
127
|
Чистова Александра
|
Диплом
|
региональный уровень
|
1
|
Шомина Елизавета
|
Первенство Ярославской области по шахматам.
17-20 сентября.2017 г. г.Рыбинск
|
3 место
|
Чулкова А.Л.
|
2
|
Балакин Егор
|
Первенство Ярославской области по самбо
28 октября 2017 г.
г. Ярославль
|
2 место
|
Осипов А.И.
|
3
|
Еремина Полина
|
Конкурс детского изобразительного творчества «Наш теплый дом – 2017»
г. Ярославль, октябрь
|
Диплом
|
Асанова Г.Д.
|
4
|
Шастина Ксения
|
Региональный фестиваль гражданско-патриотической песни «Красная гвоздика»,
октябрь 2017 г.,
г. Ярославль
|
Дипломант
|
Куликова О.Н.
|
5
|
Федосеева Александра
|
Областной этап XIII Международного конкурса детского творчества
«Красота Божьего мира»
г. Ярославль, ноябрь
|
Диплом 2 ст.
|
Асанова Г.Д.
|
6
|
Павлова Екатерина
|
ХII Межрегиональный фестиваль хореографического искусства «Танцуй, Ярославия!»,
ноябрь 2017 г.,
г. Ярославль
|
Диплом II степени
|
Голубева А.В.
|
7
|
Пухаев Антон
|
Открытое первенство г.Ярославля по настольному теннису
17декабря 2017 г.
|
3 место
|
Герасимов А.Д
|
8
|
Хохлов Павел
|
Первенство Ярославской области по дзюдо г. Ростов
2017 г.
|
2 место
|
Куликов О.А.
|
9
|
Бурлаченко Елизавета
|
Творческий конкурс рисунков-иллюстраций «Рисуем сказки Константина Паустовского»
г. Ярославль, декабрь
|
Диплом
|
Асанова Г.Д.
|
10
|
Гасанова Милена
|
Диплом
|
11
|
Кувшинова Виолетта
|
Диплом
|
12
|
Магомадова Хеда
|
Диплом
|
13
|
Щербакова Юлия
|
Диплом
|
14
|
Смирнов Максим
|
Первенство Ярославской области по настольному теннису
20-21 января 2018 г.
|
3 место
|
Сарычев С.В.
|
15
|
Смирнов Максим
|
Первенство Ярославской области по настольному теннису
24-25 февраля 2018 г.
|
3 место
|
Сарычев С.В.
|
16
|
Колоскова София
|
Конкурс творческих работ
по предупреждению
детского травматизма
«Безопасное электричество»
г. Ярославль, февраль
|
Диплом 2 ст.
|
Асанова Г.Д.
|
17
|
Гейло Анна
|
Открытый Кубок «Золотого кольца» по тхэквандо
Февраль 2018 г.
|
3 место
|
Япрынцев И.Н.
|
18
|
Хлебосолова Варвара
|
3 место
|
19
|
Огнева Мария
|
Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга»
Конкурс детской самодельной игрушки «Игрушечные мастера»
г. Рыбинск, март
|
Диплом 2 ст.
|
Головченко Н.С.
|
20
|
Демидов Максим
|
Первенство города Ярославля по боксу среди юношей.
03 марта 2018 г.
|
1 место
|
Бочков П.А.
|
21
|
Лязгин Станислав
|
1 место
|
22
|
Иванов Константин
|
1 место
|
23
|
Шарипов Ярослав
|
2 место
|
24
|
Амирян Григорий
|
Открытый чемпионат города Ярославля по боксу мужчин и юношей
30-31 марта 2018 г.
|
2 место
|
Бочков П.А.
|
25
|
Фадеев Даниил
|
Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга»
Конкурс изобразительного творчества
«Мой дом, мой город,
моя страна»
г. Ярославль, апрель
|
Диплом 1 ст.
|
Мельникова Е.Ю.
|
26
|
Ковалева Ксения
|
Диплом 1 ст.
|
27
|
Топоркова Татьяна
|
Диплом 2 ст.
|
Фатеева А.А.
|
28
|
Юсибова Айтац
|
Диплом 3 ст.
|
Асанова Г.Д.
|
29
|
Третьякова Анастасия
|
Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга»
Конкурс детского прикладного творчества
«Красота рукотворная»
г. Ярославль, апрель
|
Диплом 1 ст.
|
Мельникова Е.Ю.
|
30
|
Смирнов Максим
|
Открытое первенство города Ярославля.
15 апреля 2018 г.
|
1 место
|
Сарычев С.В.
|
31
|
Угланов Дмитрий
|
Первенство города Ярославля в группах (лигах)
22 апреля 2018 г.
|
1 место
|
Герасимов А.Д.
|
32
|
Гейло Анна
|
Открытое Первенство Ярославской области по Тхэквондо
Апрель 2018
|
3 место
|
Япрынцев И.Н.
|
33
|
Кабанова Карина
|
Областные тренировочные сборы по компетенции «Фотография»
г. Ярославль, май
|
Диплом
|
Люлина Ю.А.
|
межрегиональный уровень
|
1
|
Балакин Егор
|
Межрегиональных соревнований по борьбе дзюдо. Посвященного погибшим сотрудникам ФСБ. 23-24 сентября 2017 г.
|
1 место
|
Осипов А.И.
|
2
|
Смирнов Максим
|
Межрегиональный турнир по настольному теннису «Мемориал В.А.Баруздина 5-8 октября 2017 г.
|
2 место
|
Герасимов А.Д.
|
3
|
Балакин Егор
|
Межрегиональный турнир по борьбе самбо «Будущие звезды самба-2017» 15 октября 2017 г. Балашиха
|
2 место
|
Осипов А.И.
|
4
|
Демидов Максим
|
Межрегиональный турнир по боксу памяти МС СССР, судьи Международной категории В.В Бушуева 13-15 октября г. Иваново 2017 г.
|
2 место
|
Бочков П.А.
|
5
|
Иванов Константин
|
2 место
|
6
|
Лязгин Станислав
|
2 место
|
7
|
Шарипов Ярослав
|
3 место
|
8
|
Балакин Егор
|
Открытое первенство Раменского муницыпального района «День рождения самбо» 5 ноября 2017. г. Раменское
|
2 место
|
Осипов А.И.
|
9
|
Цыганкова Александра
|
Открытое Первенство Федерации по Всесстилевому карате-до 26 ноября 2017 г. Ногинский район.
|
1 место
|
Подкосов А.Р.
|
10
|
Сергейчик Иван
|
2 место
|
11
|
Яковлев Михаил
|
3 место
|
12
|
Федоров Тимофей
|
3 место
|
13
|
Сергейчик Антон
|
3 место
|
14
|
Гогуленко Артем
|
3 место
|
15
|
Асонов Егор
|
3 место
|
16
|
Ахмедов Тимур
|
3 место
|
17
|
Скрипоченко Мирослав
|
3 место
|
18
|
Афиногенов Владислав
|
3 место
|
19
|
Гришечкин Василий
|
Выставка-конкурс ДПТ и изобразительного искусства
«По странам и континентам»,
г. Иваново, ноябрь
|
Лауреат 3 ст.
|
Паутова И.Е.
|
20
|
Сиделева Кира
|
Диплом 1 ст.
|
21
|
Чичнева Ариадна
|
Диплом 1 ст.
|
22
|
Назарычева Анна
|
Диплом 1 ст.
|
23
|
Волохова Полина
|
Диплом 2 ст.
|
24
|
Чикирина Дарья
|
Диплом 1 ст.
|
Соколова В.А.
|
25
|
Кузьмина Александра
|
Лауреат 3 ст.
|
Фатеева А.А.
|
26
|
Высоцкая Паулина
|
Лауреат 2 ст.
|
Асанова Г.Д.
|
27
|
Распопова Дарья
|
Лауреат 1 ст.
|
Мельникова Е.Ю.
|
28
|
Касаткина Анастасия
|
Лауреат 1 ст.
|
29
|
Фадеев Даниил
|
Лауреат 2 ст.
|
30
|
Задорожняк Христина
|
Диплом 1 ст.
|
31
|
Чистова Александра
|
Лауреат 2 ст.
|
Графенкова Н.Б.
|
32
|
Стрижич Диана
|
Лауреат 2 ст.
|
33
|
Пакина Полина
|
Диплом 1 ст.
|
34
|
Огнева Елена
|
Лауреат 3 ст.
|
Головченко Н.С.
|
35
|
Пиреева Алена
|
Диплом 2 ст.
|
36
|
Палачева Кристина
|
Лауреат 1 ст.
|
Горобец О.Н.
|
37
|
Антипин Иван
|
Диплом 1 ст.
|
38
|
Хлебосолов Никита
|
Межрегиональный турнир по дзюдо «Золотое кольцо»
15-17 декабря 2017 г.
|
3 место
|
Осипов А.И.
|
39
|
Бондарь Александр
|
Турнир по самбо, «Новогодний талисман»
24 декабря 2017 г.
г. Москва
|
3 место
|
Осипов А.И.
|
40
|
Цыганкова Александра
|
Открытое Первенство Федерации Всестилевого карате-до. Ногинского района.
2018 г.
|
1 место
|
Подкосов А.Р.
|
41
|
Скрипоченко Миросла
|
1 место
|
42
|
Сергейчик Антон
|
1 место
|
43
|
Гогуленко Артем
|
2 место
|
44
|
Афиногентов Владислав
|
2 место
|
45
|
Алиев Эмин
|
3 место
|
46
|
Ахмедов Тимур
|
3 место
|
47
|
Яковлев Михаил
|
3 место
|
48
|
Балакин Егор
|
Традиционный турнир по самбо «Подмосковные надежды»
04 февраля 2018 г. Дубна
|
3 место
|
Осипов А.И.
|
49
|
Смирнов Максим
|
Х юбилейный турнир посвященный Дню защитника Отечества
17 февраля 2018 г., г. Углич
|
1 место
|
Сарычев С.В.
|
50
|
Амирян Григорий
|
Традиционный турнир по боксу памяти первого Мастера спорта СССР
Владимирской области.
февраль 2018 г.
г. Владимир
|
2 место
|
Бочков П.А.
|
51
|
Кузьмина Александра
|
Выставка-конкурс ДПТ и изобразительного искусства
«Сказки мира: сказочники
Серебряного века»
г. Иваново, апрель
|
Лауреат 1 ст.
|
Фатеева А.А.
|
52
|
Морозова Анастасия
|
Диплом 2 ст.
|
53
|
Троянова Екатерина
|
Диплом 2 ст.
|
54
|
Огнева Мария
|
Лауреат 2 ст.
|
Головченко Н.С.
|
55
|
Карпенкова Татьяна
|
Диплом 1 ст.
|
56
|
Голубева Вера
|
Лауреат 2 ст.
|
Графенкова Н.Б.
|
57
|
Пакина Полина
|
Диплом 1 ст.
|
58
|
Жеглова Ирина
|
Лауреат 1 ст.
|
Мельникова Е.Ю.
|
59
|
Юсибова Айтац
|
Лауреат 3 ст.
|
60
|
Егорова София
|
Диплом 1 ст.
|
61
|
Горохова Ульяна
|
Диплом 1 ст.
|
62
|
Гаврун Алиса
|
Диплом 1 ст.
|
63
|
Горбунова Анна
|
Диплом 1 ст.
|
64
|
Курнина Полина
|
Диплом 1 ст.
|
65
|
Худобина Дарья
|
Диплом 1 ст.
|
66
|
Шигалева Алиса
|
Диплом 1 ст.
|
67
|
Бортников Артем
|
Диплом 1 ст.
|
68
|
Воронина Есения
|
Диплом 1 ст.
|
69
|
Жегулина Ирина
|
Диплом 2 ст
|
70
|
Колоскова София
|
Лауреат 1 ст.
|
Асанова Г.Д.
|
71
|
Высоцкая Паулина
|
Лауреат 2 ст.
|
72
|
Годовикова Анна
|
Лауреат 2 ст.
|
73
|
Магомадова Хеда
|
Диплом 1 ст.
|
74
|
Талов Вячеслав
|
Диплом 2 ст.
|
75
|
Краюхин Кирилл
|
Лауреат 2 ст.
|
Соколова В.А.
|
76
|
Чикирина Дарья
|
Диплом 1 ст.
|
77
|
Ежова Анастасия
|
Лауреат 3 ст.
|
Князева Т.В.
|
78
|
Ражикова Дарья
|
Диплом 1 ст.
|
79
|
Амирян Григорий
|
ХХIII Межрегиональный турнир «Память боксеров СК Волжанин»
26-29 апреля 2018 г.
г. Ярославль
|
3 место
|
Бочков П.А.
|
80
|
Гейло Анна
|
Межрегиональный фестиваль по Тхэквандо
28-29 апреля 2018 г.
г. Кострома
|
3 место
|
Япрынцев И.Н.
|
81
|
Амирян Григорий
|
Межрегиональный турнир по боксу ,посвященный «Памяти героев -кинешемцев»
4-6 мая 2018 г. Кинешма
|
2 место
|
Бочков П.А.
|
82
|
Хомутецкая Алина
|
IХ Межрегиональный турнир по настольному теннису посвященный 73-ой годовщине ВОВ
12 мая 2018 г.
г. Углич
|
1 место
|
Герасимов А.Д.
|
83
|
Вялов Ярослав
|
2 место
|
84
|
Пухаев Антон
|
3 место
|
Всероссийский уровень
|
1
|
Кувшинова Виолетта
|
Конкурс детского изобразительного творчества «Ликующий мир красок»
г. Ярославль, сентябрь
|
Диплом I ст.
|
Асанова Г.Д.
|
2
|
Белякова Варвара
|
II Всероссийский конкурс, посвященный Дню учителя
«Ваш скромный труд цены не знает»
г. Оренбург, сентябрь
|
Диплом III ст.
|
Морсов Д.А.
|
3
|
Степанова Валерия
|
Конкурс
«Безопасная дорога»
г. Москва, октябрь
|
Диплом III ст.
|
Асанова Г.Д.
|
4
|
Котов Артем
|
II Всероссийский конкурс «Овощной переполох»
г. Оренбург, октябрь
|
Диплом II ст.
|
Асанова Г.Д.
|
5
|
Лапина Софья
|
Диплом II ст.
|
6
|
Якимов Егор
|
Диплом II ст.
|
7
|
Фалина Ангелина
|
Диплом II ст.
|
8
|
Бардаш Анастасия
|
Диплом II ст.
|
9
|
Шляпникова Анастасия
|
Диплом II ст.
|
10
|
Соловьева Любовь
|
Диплом III ст.
|
11
|
Горшков Филипп
|
Диплом III ст.
|
12
|
Морев Артем
|
Конкурс
«Мир здорового образа жизни»
г. Москва, октябрь
|
Диплом III ст.
|
Морсов Д.А.
|
13
|
Серова Алина
|
Конкурс творческих работ «Она подарила нам жизнь»
г. Оренбург, ноябрь
|
Диплом I ст.
|
Асанова Г.Д.
|
14
|
Грибанова София
|
Диплом II ст.
|
15
|
Краснова Александра
|
Диплом II ст.
|
16
|
Лапина Татьяна
|
Диплом III ст.
|
17
|
Уткина Милана
|
Диплом III ст.
|
18
|
Федорова Полина
|
Диплом III ст.
|
19
|
Годовикова Анна
|
Фестиваль творчества
«Зимняя карусель»
г. Оренбург, ноябрь
|
Диплом I ст.
|
Асанова Г.Д.
|
20
|
Синельников Владислав
|
Диплом II ст.
|
21
|
Леонтьева Анастасия
|
Диплом II ст.
|
22
|
Колоскова София
|
Диплом III ст.
|
23
|
Магомадова Хеда
|
Диплом III ст.
|
24
|
Смирнов Максим
|
Всероссийский турнир по настольному теннису «Золотое кольцо» на призы филиала ОАО «РусГидро» – «Каскад Верхневолжский ГЭС»
9-12ноября 2017
|
3 место
|
Герасимов А.Д.
|
25
|
Балакин Егор
|
XXI Турнир городов России по Самбо памяти С.И. Тропинова
г. Сергиев Посад
25-26 ноября 2017 г.
|
3 место
|
Осипов А.И.
|
26
|
Юсибова Айтац
|
Конкурс рисунков-иллюстраций «Рисуем сказки Константина Паустовского»
г. Москва, декабрь
|
Диплом
|
Асанова Г.Д.
|
27
|
Талов Вячеслав
|
Диплом
|
28
|
Колоскова София
|
Диплом
|
29
|
Кладова Анастасия
|
Диплом
|
30
|
Высоцкая Паулина
|
Диплом
|
31
|
Овсянников Илья
|
XXXVII Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Чемпиона Мира Александра Лебедева и заслуженного тренера России Валентина Рахманова, декабрь
|
2 место
|
Бочков П.А.
|
32
|
Демичев Владислав
|
X Всероссийский конкурс
ДПИ и ДПТ
«Рождественские встречи»
г. Ярославль, декабрь
|
Лауреат
|
Мельникова Е.Ю.
|
33
|
Чуркина Валерия
|
Лауреат
|
34
|
Горбунова Анна
|
Лауреат
|
35
|
Воронина Есенина
|
Лауреат
|
36
|
Шигалева Алиса
|
Лауреат
|
37
|
Назарычева Анна
|
III Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Все талантливы!»
г. Казань, январь
|
Диплом I ст.
|
Паутова И.Е.
|
38
|
Волохова Полина
|
Диплом I ст.
|
39
|
Тюков Вадим
|
Конкурс «Я здесь живу
и край мне этот дорог!»
г. Кемерово, январь
|
Диплом I ст.
|
Морсов Д.А.
|
40
|
Распопова Дарья
|
Диплом I ст.
|
41
|
Лунев Глеб
|
Диплом I ст.
|
42
|
Абрамова Анна
|
Диплом II ст.
|
43
|
Борисов Никита
|
Диплом II ст.
|
44
|
Частов Антон
|
Диплом II ст.
|
45
|
Тонков Семен
|
Диплом II ст.
|
46
|
Горячев Дмитрий
|
Диплом II ст.
|
47
|
Демидова Кристина
|
Диплом II ст.
|
48
|
Гришечкин Василий
|
III Всероссийский конкурс для детей и молодежи
«Гордость нации»
г. Казань, январь
|
Диплом I ст.
|
Паутова И.Е.
|
49
|
Чуркина Валерия
|
X Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождественские встречи»
г. Ярославль, январь
|
Лауреат
|
Мельникова Е.Ю.
|
50
|
Горбунова Анна
|
Лауреат
|
51
|
Воронина Есения
|
Лауреат
|
52
|
Шигалева Алиса
|
Лауреат
|
53
|
Репкина Мария
|
Конкурс «Изумрудный город»
г. Нижневартовск, январь
|
Диплом I ст.
|
Паутова И.Е.
|
54
|
Чинарина Дарья
|
Диплом I ст.
|
55
|
Назарычева Анна
|
I Всероссийский конкурс
«Таланты России»
г. Абакан, январь
|
Диплом I ст.
|
Паутова И.Е.
|
56
|
Смирнов Максим
|
Первенство ЦФО России.
23-28 января 2018 г.
г. Ярославль
|
3 место
|
Сарычев С.В.
|
57
|
Годовикова Анна
|
Детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества
«Зима-2018»
г. Москва, февраль
|
Диплом I ст.
по ЦФО
|
Асанова Г.Д.
|
58
|
Колоскова София
|
Диплом I ст.
по Яр.обл.
|
59
|
Юсибова Айтац
|
Диплом I ст.
по Яр.обл.
|
60
|
Карпенкова Татьяна
|
Диплом I ст.
по Яр.обл..
|
61
|
Загайнова Алена
|
Диплом I ст.
по Яр.обл.
|
62
|
Леонтьева Анастасия
|
Диплом II ст.
по Яр.обл.
|
63
|
Бардаш Анастасия
|
Диплом II ст.
по Яр.обл.
|
64
|
Романова Ульяна
|
Диплом II ст.
по Яр.обл.
|
65
|
Шмидт Екатерина
|
Диплом III ст.
по Яр.обл.
|
66
|
Птицына Дарья
|
Диплом III ст.
по Яр.обл.
|
67
|
Горчакова Анастасия
|
Диплом III ст.
по Яр.обл.
|
68
|
Токарева Диана
|
Диплом I ст.
по Рост.р-ну
|
69
|
Козачук София
|
Диплом I ст. по Рост.р-ну
|
70
|
Магомадова Хеда
|
Диплом I ст.
по Рост.р-ну
|
71
|
Трескова Мария
|
Диплом I ст. по Рост.р-ну
|
72
|
Обуховский Станислав
|
Диплом I ст.
по Рост.р-ну
|
73
|
Овечкин Елисей
|
Детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества
«Сталинградская битва»
г. Москва, февраль
|
Диплом III ст.
по РФ
|
Асанова Г.Д.
|
74
|
Годовикова Анна
|
Диплом II ст.
по ЦФО
|
75
|
Кулакова Елизавета
|
Диплом I ст. по Яр. обл.
|
76
|
Высоцкая Паулина
|
Детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Цветочные луга»
г. Москва, март
|
Диплом I ст. по ЦФО
|
Асанова Г.Д.
|
77
|
Степанова Валерия
|
Диплом III ст.
по ЦФО
|
78
|
Колоскова София
|
Диплом I ст. по Яр. обл.
|
79
|
Морев Артем
|
Всероссийский конкурс «Есть такая профессия – Родину защищать»
г. Кемерово, март
|
Диплом I ст.
|
Морсов Д.А.
|
80
|
Голубев Андрей
|
Диплом IIст.
|
81
|
Мизенко Василий
|
Диплом III ст.
|
82
|
Горячева Валерия
|
Всероссийский творческий конкурс «Удивительный мир космоса» (номинация «Музыкальное творчество»), апрель 2018 г. (заочный конкурс)
|
Диплом I степени
|
Бредихина И.М.
|
83
|
Яблокова Мария
|
Диплом I степени
|
Бредихина И.М.
|
84
|
Домоцева Ника
|
Диплом II степени
|
Киани А.М.
|
85
|
Стрешкина Карина
|
Диплом II степени
|
Бахмицкий Д.Ю.
|
86
|
Тулинова Татьяна
|
Творческий конкурс
«Удивительный мир космоса»
г. Курган, апрель
|
Диплом I ст.
|
Асанова Г.Д.
|
87
|
Токарева Диана
|
Диплом I ст.
|
88
|
Соловьева Любовь
|
Диплом I ст.
|
89
|
Амирова Алина
|
Диплом IIст.
|
90
|
Черныш Анжелика
|
Диплом IIст.
|
91
|
Хлебосолов Никита
|
Диплом IIст.
|
92
|
Опарина Екатерина
|
Диплом IIст.
|
93
|
Нуждина Алена
|
Диплом IIст.
|
94
|
Романова Ульяна
|
Диплом IIст.
|
95
|
Лапина Софья
|
Диплом III ст.
|
96
|
Нуждина София
|
Диплом III ст.
|
97
|
Мелик-Товмасян Сона
|
Диплом III ст.
|
98
|
Котелина Маргарита
|
Диплом III ст.
|
99
|
Иванова Людмила
|
Диплом III ст.
|
100
|
Волкова Светлана
|
Диплом III ст.
|
101
|
Фалина Анжелина
|
Диплом III ст.
|
102
|
Карпенкова Татьяна
|
Диплом III ст.
|
103
|
Смирнов Максим
|
Первенство России по настольному теннису.
30 апреля – 06 мая 2018
г. Славянск-на-Кубани
|
3 место
|
Сарычев С.В.
|
104
|
Никольский Анзор
|
Всероссийский конкурс «Призвание»,
Центр всероссийского конкурсного движения и инновационного педагогического опыта «Творчество без границ»
г. Москва, май 2018
|
Диплом
1 степени
|
Шишова С.В.
|
105
|
Смирнова Елизавета
|
Диплом
1 степени
|
106
|
Шаблыкова Елизавета
|
Диплом
1 степени
|
107
|
Двинова Кристина
|
Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Цветик-семицветик»,
май 2018 г.
|
Диплом
1 степени
|
Цицулина Е.А.
|
108
|
Лехман Татьяна
|
Диплом
1 степени
|
109
|
Усина Яна
|
Диплом
1 степени
|
110
|
Смирнова Елизавета
|
Диплом
1 степени
|
111
|
Смирнова Анна
|
Диплом
1 степени
|
Международный уровень
|
1
|
Курляндская Анастасия
|
Конкурс поделок
«Морская фантазия»
г. Чебоксары, октябрь
|
Диплом IIст.
|
Головченко Н.С.
|
2
|
Карпенкова Татьяна
|
Диплом IIIст.
|
3
|
Курляндская Анастасия
|
Конкурс поделок
«Творческая мастерская»
г. Чебоксары, ноябрь
|
Диплом IIIст.
|
Головченко Н.С.
|
4
|
Шастина Ксения
|
Международный фестиваль-конкурс «Алиса»,
ноябрь 2017 г.,
г. Ярославль
|
Лауреат I степени
|
Куликова О.Н.
|
5
|
Лебедева Дарья
|
Лауреат I степени
|
6
|
Лихоманова Александра
|
Лауреат I степени
|
7
|
Куликова Дарья
|
Лауреат II степени
|
8
|
Кувшинова Виолетта
|
Конкурс рисунков
«Золотая осень»,
г. Чебоксары, декабрь
|
Диплом 2 ст.
|
Асанова Г.Д.
|
9
|
Высоцкая Паулина
|
Диплом 2 ст.
|
10
|
Новикова Елизавета
|
Диплом 3 ст.
|
11
|
Труфанова Виктория
|
Диплом 3 ст.
|
12
|
Распопова Дарья
|
Выставка-конкурс ДПТ и изобразительного искусства
«По странам и континентам»
г. Иваново, декабрь
|
Лауреат
|
Мельникова Е.Ю.
|
13
|
Касаткина Анастасия
|
Лауреат
|
14
|
Фадеев Даниил
|
Лауреат
|
15
|
Палачева Кристина
|
Лауреат
|
Горобец О.Н.
|
16
|
Курбакова Виктория
|
Конкурс для детей по безопасности дорожного движения
«Безопасный маршрут»
г. Москва, декабрь
|
Лауреат 3 ст.
|
Асанова Г.Д.
|
17
|
Павлова Екатерина
|
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин», 9 января 2018 г.,
г. Ярославль
|
Лауреат II степени
|
Голубева А.В.
|
18
|
Смирнова Алена
|
Творческий конкурс
«Вдохновение»
г. Казань, январь
|
Диплом I ст.
|
Паутова И.Е.
|
19
|
Шастина Ксения
|
Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Новогодняя звезда» (заочный, январь 2018 г.)
|
Лауреат II степени
|
Куликова О.Н.
|
20
|
Мелик-Товмасян Сона
|
I Международный конкурс рисунков «Милые зверушки»
г. Чебоксары, февраль
|
Диплом I ст.
|
Асанова Г.Д.
|
21
|
Хлебосолов Никита
|
Диплом IIст.
|
22
|
Лаптева Арина
|
Диплом IIст.
|
23
|
Гасанова Милена
|
Диплом IIст.
|
24
|
Волкова Светлана
|
Диплом IIIст.
|
25
|
Кладова Анастасия
|
Диплом IIIст.
|
26
|
Кононова Диана
|
Диплом IIIст.
|
27
|
Сагитова Татьяна
|
Диплом IIIст.
|
28
|
Романова Ульяна
|
Диплом IIIст.
|
29
|
Ларина Анжелика
|
I Международный конкурс рисунков «В лунном свете»
г. Чебоксары, март
|
Диплом I ст.
|
Асанова Г.Д.
|
30
|
Шиханова Татьяна
|
Диплом IIст.
|
31
|
Годовикова Анна
|
Диплом IIIст.
|
32
|
Шастина Ксения
|
Международный конкурс детского и юношеского творчества «Ветер талантов»
март 2018 г., Ярославль
|
Гран-при
|
Куликова О.Н.
|
33
|
Явхута Алена
|
Лауреат III степени
|
34
|
Сурина Мария
|
Лауреат II степени
|
35
|
Кувшинова Виолетта
|
II Международный конкурс рисунков
«Герои русских сказок»
г. Чебоксары, апрель
|
Диплом IIIст.
|
Асанова Г.Д.
|
36
|
Синельников Владислав
|
Диплом IIIст.
|
37
|
Лапшина Мария
|
IМеждународный конкурс фотографий «Наша Russia»
г. Чебоксары, апрель
|
Диплом IIст.
|
Люлина Ю.А.
|
38
|
Ларина Анжелика
|
II Международный конкурс рисунков
«Герои русских сказок»
г. Чебоксары, апрель
|
Диплом I ст.
|
Асанова Г.Д.
|
39
|
Чипенко Мария
|
Диплом IIIст.
|
40
|
Билинская Екатерина
|
Диплом IIIст.
|
41
|
Романова Ульяна
|
Диплом IIIст.
|
42
|
Федорова Полина
|
Диплом IIIст.
|
43
|
Воробьева Мария
|
Диплом IIIст.
|
44
|
Ларина Анжелика
|
I Международный конкурс рисунков «В лунном свете»
г. Чебоксары
|
Диплом I ст.
|
Асанова Г.Д.
|
45
|
Шиханова Татьяна
|
Диплом IIст.
|
46
|
Годовикова Анна
|
Диплом IIIст.
|
47
|
Козлова Татьяна
|
IX Международные краеведческие чтения «Время. Космос. Человек»
г. Ярославль, май
|
Диплом
|
Асанова Г.Д.
|
48
|
Куликова Елизавета
|
Диплом
|