Страница обновлена 09.12.2021

Страница обновлена 09.12.2021

План мероприятий ресурсного центра на 2017 год

1. Мероприятие, ставшее традиционным, это районная олимпиада по ПДД и районный фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо»;

2. Разрабатывается программа, рассчитанная на 36 учебных часов для обучающихся 3-4 классов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасная дорога». Цель программы: Формирование у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих участников дорожного движения. Расширение системы знаний и практических навыков безопасного поведения на дорогах.

3. Разработана интерактивная профилактическая игра с участием родителей «Семья за безопасность». Данное мероприятие планируется провести в мае 2017 года в городском парке.

4. Разработаны информационные листовки, которые мы планируем развесить в общественном транспорте города, как социальную рекламу;

5. Цикл мероприятий по ПДД для воспитанников детских садов.

Список материалов ресурсного центра

Тип материала

Предпросмотр

Связаться с авторами