Страница обновлена 09.06.2023

Страница обновлена 09.06.2023

Вниманию родителей и детей

Детский отдых - задача, требующая полной отдачи и ответственности со стороны родителей, ведь им нужно обеспечить ребенку комфортные условия проведения каникул. Полноценный отдых нужен для того, чтобы дети смогли повысить иммунитет и отдохнуть после тяжелого напряженного периода учебы.
МОУ ДО Центр внешкольной работы предлагает самый популярный вариант организации отдыха для детей -  детский оздоровительный лагерь.

Лагерь – это место, куда стремятся дети, чтобы отдохнуть, найти друзей, весело и полезно провести время, проявить себя, ощутить свою значимость, узнать много нового и интересного!
Команда профессиональных педагогов Центра организуют досуг Вашего ребенка на каникулярное время. И приглашает в наш детский оздоровительный лагерь «Планета детства»!
Насыщенная программы, а так же культурно-развлекательные и образовательные мероприятии для вашего ребенка.

У нас будут:
• Походы в кино и в музеи
• Мастер классы
• Экскурсионные поездки
• Развлекательные  игры, программа  на  весь  день, отдых и общение со сверстниками.

С детьми будут работать квалифицированные педагоги Центра!
- вместе с вожатыми дети сами организуют свой досуг, придумывают конкурсы, соревнования между отрядами, флешмобы и массовые танцы;
- дети вовлекаются в командную работу и проявляют лидерство!

На каникулы мы возлагаем большие надежды! Воспользуйтесь этим!

Главное, чтобы всё было организовано, а не предоставлено случаю!

Список документов

Тип материала

Связаться с руководством

Паспорт муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центра внешкольной работы

Положение об оздоровительном лагере с дневным прибыванием детей

Программа оздоровительного лагеря «Миссия невыполнима: супергерои в деле»

Санитарно – эпидемиологическое заключение от 02.03.2018 г.

Санитарно – эпидемиологическое заключение от 05.02.2019 г.